Здрасьтенька• 10 марта 2021
Девочки, что происходит на Востоке?
Какие то странные слухи про военную технику и то, что якобы готовятся к чему то там усиленно.
На_оба_рот• 10 марта 2021
Да, моя мама там живёт, тоже говорит что что-то неспокойно, слухи разные
Бутербродница• 10 марта 2021
Россиянам скучно, пытаются сорвать якобы перемирие и снова, чтобы бвла активная война.
Весёлая морковка• 10 марта 2021
Всю неделю громко было, стреляют.
Сегодня вроде тихо. Тоже слухи про технику со всех сторон...
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
у меня родные там, но они всегда мне говорят - Все нормально. Я очень переживаю за них
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Какие же твари
Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2021
У меня мама в Донецке, вроде все тихо, нет никакой техники. Иногда слышно звуки стрельбы
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
6 лет такие слухи, не переймайтеся
Ну не все шесть лет...когда в дом родных прилетела граната - это были не слухи
Фигура мечты• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так это когда, в начале было?. Мне тоже прилетали, февраль 15го страшно вспомнить, но сомневаюсь, что такое повторится
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Сегодня гиркина читала. Верещит мол в середине апреля будет дан приказ к освобождению, ВСУ в полной готовности, сметут за 3 дня, если россия не вмешается. ХЗ что это чмо знает и говорит....
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я на востоке, рядом с границей. Никаких слухов нет. Где вы их слышите?
Знакомая из Краматорска рассказала что темнику свозят и к чему то готовятся. Откуда она это взяла - не знаю
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Всю неделю громко было, стреляют.
Где именно стреляют?
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
От чего освобождение? Какие территории? Днр и лнр?
Весёлая морковка• 10 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Где именно стреляют?
Пески, аэропорт.
Я в Донецке
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну я рядом с Краматорском , ниче никто не везёт. Когда в начале войны везли так везли, грохот стоял круглосуточно, даже дети все марки военной техники выучили, поначалу бегали смотреть на эти колоны , потом и внимания не обращали уже. Дорогу гусеницами пересрали, потом на тягачах возили. Сейчас тихо, ну когда никогда поедет там что то, но у нас в городе воинская часть и без войны что то ездило военное.
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он живой ещё разве?
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Из какого она Краматорска? Живу здесь, тишина полная, абсолютная и слухов тоже никаких
Шальная коклетка• 10 марта 2021
А что вы хотели!? Байден же победил! Все закономерно! Теперь будут разжигать.
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Даже вертолёты и самолёты не помню когда летали, зачем фантазирует ваша знакомая?
Фрекен бок• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я из Краматорска, не слышала о таком. А вот сейчас спросила у мужа слышал ли он что-то, говорит, да, есть такое- техника стягивается
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Мы наверное как то не так слушаем)))
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Где?
Шальная коклетка• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Какие же твари
Как а стягивает технику кто?
Здрасьтенька
• 10 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как а стягивает технику кто?
Вроде бы с обеих сторон
Любящая болтать• 10 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
СТРАННО, район аэродрома -РЕГУЛЯРНО летают во второй половине дня как обычно.Вы наверное в берушах
Шальная коклетка• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вроде бы с обеих сторон
Давайте будем честными, после победы Байдена всем был очевиден такой поворот
75В• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А что только через Краматорск можно технику подвозить ? Других путей нет ? К вам уже по вашим словам все натянули .
Любящая болтать• 10 марта 2021
Насчет техники утверждать не буду.... Но, вот на учебных полигонах как-то серьезно и часто стреляют.