Чебураха с перцем• 11 марта 2021
Кто то пользуется косметикой Eucerin? Как Вам?
Домовенок Кузя• 11 марта 2021
Пользуюсь, нравится. Сейчас крем такой из антивозрастной серии. Для моря солнцезащитную серию беру себе и ребенку. Крем для рук с мочевиной - мое спасение.
Чебураха с перцем
• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я на такой смотрю. Мне 35. не рано? антивозрастной)
Чебураха с перцем
• 11 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне тоже жирноват для лица
Блин,у меня как раз жирная кожа
Домовенок Кузя• 11 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не рано )) Там есть с серебристой крышкой, красной и золотой ) Попробуйте сначала с серебристой. Мой уже для кожи, утратившей эластичность. Сейчас акция хорошая в аптеке доброго дня. -30% или 1+1=3, до 14 марта.
Стильная штучка• 11 марта 2021
Я не смогла пользоваться ни кремом, ни сывороткой. Для меня слишком плотная структура и почему-то во рту появляется сильная горечь.
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2021
у них классная мицеллярка;
крем для кожи с высыпаниями Dermopurifyer хороший
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А для 45+ какой лучше крем брать? Сейчас на сайте АДД смотрю)
Домовенок Кузя• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
С золотистой крышечкой. Как на фото я кидала выше. Elasticity.
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо)
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересная у них акция. Бросаю один товар в корзину - даёт скидку. Добавляю второй - считает оба по полной. Добавляю третий - тоже считает. Странно. Не пойму почему не даёт третий товар бесплатно или два со скидкой.
Домовенок Кузя• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А в инете действует акция? Я не уверена. Пару раз была только в аптеке.
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
На сайте написано, что действует.
Домовенок Кузя• 11 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На сайте написано, что действует.
Тогда не подскажу (( Я в аптеке покупала 8 марта по скидкам.
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Заказала ночной, скидка сработала. Хотела взять 1+1=3, но не получилось.