Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2021
на ортопанораме видно каждый зуб так, как на прицельном снимке зуба?
КрестьянинДиор• 11 марта 2021
Видно каждый, но не так хорошо, мне дополнительный снимок делали вме равно, конкретно в том зубе плохо каналы было видно
Самая СоветЧиваЯ
• 11 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А если проблема на стыке зубов, на панорамном та часть соседнего видна будет? Ну чтоб исключить проблему и там и там?
Самая СоветЧиваЯ
• 11 марта 2021
Ответ дляGvenna
Смотря что вам надо.
Видно основное всё.
Проблема на стыке с другим зубом. На прицельном не видео же будет фрагмент соседнего?
Аннуитет• 11 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Делайте кт сегмента, вы что сами себе диагностику назначаете?
Самая СоветЧиваЯ
• 11 марта 2021
Ответ дляGvenna
Вот вам пример моего прицельного снимка. Нужный зуб посередине) кроме него видны также соседи.
Спасибо!!