Чай не пью, только кофе• 11 марта 2021
А вы собираетесь в Турцию в этом году?
Конечно, если границы не закроют.
Результат:
вже голосів:
102 (65.81%)
Да, планирую лететь
29 (18.71%)
Нет, в этом году без Турции
24 (15.48%)
Свой вариант/ результат
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2021
Очень хочу. Осенью, куда то в р-н Бодрума, в общем, на Эгейское. А там - как уарта ляжет. Первый год, когда я ничего не могу спланировать
Кили и Манджаро• 11 марта 2021
нет, хотела сейчас в Египет а летом в турцию, но как почитала на форуме, что все покупают справки, что у них нет ковида, то передумала, может осенью в дубаи, там двойной тест хоть
Мейк-ап форева• 11 марта 2021
конечно осенью
но еще хочу весной в Египет
и хотелось бы еще албанию летом
но еще хочу весной в Египет
и хотелось бы еще албанию летом
Мой завтрак• 11 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, будет много наших в этом году или нет.
В прошлом году только наши и турки и были
Доставучая• 11 марта 2021
Я очень жалею, что прошлым летом не полетели, цены были смешные, а статистика пандемии низкая.
Волшебная палочка• 11 марта 2021
У меня свой вариант) Будем ездить по Украине с палаткой. Наш отельный бизнес , к сожалению, далёк от зарубежных. А вот песня у костра, ночёвка в лесу или на берегу - э о всегда круто и романтично.
В том году не удалось далеко выехать, не дальше области. Сейчас хотим максимально исследовать страну
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2021
Ответ дляДоставучая
серьезно?
Лучше б я этого не знала( Тоже сидим-боимся второй год
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
ха. Я прошлым летом искала по киевской области отель с бассейном и территорией, фиг(.........
КапитанльнаЯ• 11 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
нет, дохода такого как раньше нет
Будете переплачивать на Азове что ли?
Добрая свекровь• 11 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так правильно, все кто не полетел отдыхали тут, потому все было занято хоть и по заоблачным ценам. (((
Волшебная палочка• 11 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я гостевые дворы находила. В один даже ездили. Но цены там - на долго не задержишься
Волшебная палочка• 11 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Будете переплачивать на Азове что ли?
На Азове очень даже дёшево. Мы ездили в Кирилловку на 3 дня ради аквапарка. Но сервис наш - ох и ах.
вкрации• 11 марта 2021
В тому году была 2 раза, в этом году уже 1 раз и еще минимум 2 раза планирую Турцию)
Пушистый Пельмень• 11 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Конечно много, наших всегда много. Две недели назад прилетели. Красота.
ksu_ermoshenko• 11 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Куда планируете, если не секрет?
Партизанка• 11 марта 2021
Нет, в Одессу. Такую цену как Турция готова платить за Италию, а она закрыта
Волшебная палочка• 11 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Куда планируете, если не секрет?
Маршруты ещё не строили) Но однозначно поедем в Буки, Канев, Субич, Славута. А между этими локациями может что-то ещё придумаем
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
с бассейнами находили? С ними именно затык какой-то. Я в один ездила семьей дважды. Все ок, но сам бассейн, и территория - крошка.