Гага Газу• 18 декабря 2013
Правда ли подскажите ваше мнение
Добрый вечер! Вопрос: правда ли, если в статусе девушки стоит "в активном поиске" в социальной сети, то мужчины в первую очередь расценивают это как предложение п.........ца (извините - это цитата)
Страница самая обычная, все прилично и без всяких намеков на это, никаких по....лых фото, статусов и т.д.
Девочки напишите пожалуйста свое мнение и если можно спросите мнение мужчины вашего? Так зацепило ((((
Результат:
вже голосів:
41 (62.12%)
Нет
20 (30.3%)
Да
5 (7.58%)
Другой вариант ответа в комментариях
я девушка, и только так и расцениваю этот статус
для меня вообще не понятно, зачем это писать. ’в активном поиске’ - ассоциация бегущей куда-то дамы с глубоким декольте и с чемоданом в руках. вот честно )))) не знаю почему
если хочется заявить о своей свободе - напишите скромно ’не замужем’
Гага Газу
• 18 декабря 2013
Ответ дляbubon86
Спасибо! учту ваш совет
ptichka_korolyok• 18 декабря 2013
Если кто-то так считает,то для меня это только на одно наталкивает: ’ У кого,что болит,тот о том и говорит.’ Я воспринимаю это адекватно.
elinasgrek• 18 декабря 2013
Ответ дляbubon86
браво!
Лапка• 18 декабря 2013
Любой мужчина именно так и понимает ваш статус.Тут и спрашивать не надо,нормальные мимо прохлдят,а озабоченные прямым текстом пишут.А женской половине вообще пофиг,что у другой написано.Потому как каждая в соц.сетях считает себя королевой и думает,что у нее самый классный статус.