Запыхалась• 11 марта 2021

Рахунок для фоп краще в якому банку відкривати? Порадьте будь ласка

автор Запыхалась • 11 марта 2021
Я взагалі з приватбанком завжди працювала як фіз особа
А тепер виник фоп і потрібно вибрати банк
3 група в мене
Ksu160576• 11 марта 2021
ПУМБ
Стебель_березы• 11 марта 2021
Моно або приват
автор Запыхалась • 11 марта 2021
А на шо потрібно звернути увагу?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 марта 2021
монобанк
Веселуха Муха• 11 марта 2021
Мне нравится обслуживание в Авале, но ФОПовских счетов у меня нет, именно по ним ничего не скажу
Цветик-семицветик• 11 марта 2021
У нас в Альфе
Уси-пуськи• 11 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас в Альфе
Привіт колегам) Ви з якого міста?
Цветик-семицветик• 11 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Привіт колегам) Ви з якого міста?
НеКонец-Света• 11 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
А на шо потрібно звернути увагу?
Главное- интернетбанкинг, от этого отталкивайтесь
ЛижТолько• 11 марта 2021
Приват. До моно никак не дойдем)
КараПузовна• 11 марта 2021
Большинство покупателей откуда платить будут? Короче,выбирайте приват.
Клевотница• 11 марта 2021
Приват. Удобный интерфейс. По сравнению с Укрсибом - небо и земля.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2021
Приват. Очень удобный и продуманный приват24 для бизнеса + за 5 минут сделаете себе ЭЦП и сможете заходить в личный кабинет в налоговой, сдавать отчетность онлайн и мониторить состояние расчетов по налогам и сборам, вносить любые изменения через Дію без посещения регистратора. Короче очень удобно)
автор Запыхалась • 11 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А де взяти цю дію?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2021
Сайт админ услуг ДІЯ
https://diia.gov.ua/
Умею мерить лучше всех• 11 марта 2021
Приват. Особенно если будете принимать платежи от населения, удобный поиск у них.

У меня 2 счета, в Приват и в Моно, пользуюсь пока только Приват.
А я с косою• 15 марта 2021
Был в укрссибе, ушли. Сейчас моно и приват. Клиенты платят на приват чаще. Моно вроде бесплатное обслуживание и нет комисси за платежи. у привата 100 грн/мес и 2 за платежку.