дамаБезСобачки• 12 марта 2021
Расскажите про больничные
Здравствуйте!
Сегодня сдала больничный на 17 дней. Деньги придут два раза - первые 5 оплачивает предприятие, как быстро должны выплатить?
Спасибо.
zemlyanika83• 12 марта 2021
мне за 5 дней пришло вместе с зарплатой, от ФССУ до сих пор нету
болела с 14.01 по 08.02
Инфотуфелька• 12 марта 2021
Ответ дляzemlyanika83
болела с 14.01 по 08.02
У нас ещё не профинансировали заявки от 21 и 28 января.
Моя от 15 февраля наверное в апреле будет только
КрытыхРынков• 12 марта 2021
я до сих пор не получила за декабрьский больничный. на ноябрь выплатили только в конце февраля.
{СоJIнТсЕ}• 12 марта 2021
Мне еще ФСС конец декабря - начало января не оплатил. Но зависит еще от того как быстро предприятие передает больничный в ФСС.