Му ма му ма му• 11 марта 2021
Ковид и ВСД. У кого тоже "долгие" последствия?
Сам ковид перенесла в лёгкой форме. Но блин, я вычухаться из последствий не могу уже третий месяц. "Полетело" и расшаталось все, что можно. А в первую очередь иммунитет. Уже от нескольких врачей слышала, что быстрота восстановления после этой болезни зависит от особенностей вегетативной нервной системы. Я ВСДшник со стажем. И так понимаю, что "штормить" меня ещё долго будет...
Сумчатая кошка• 11 марта 2021
Не накручивайте себя. Восстанавливайтесь. Отдыхайте, поменьше стресса, витамины
Застряла• 11 марта 2021
Я восстанавливаться начала только на 3 месяц после болезни. И то, левая рука не совсем восстановилась- поднять тяжёлого ничего не могу. Разрабатываю. Зубы начали резко шататься- проблем с зубами никогда не было. Теперь бегаю к стоматологу. 😭
Волшебная палочка• 11 марта 2021
Ответ дляЗастряла
У мужа в течении одной недели выпали две пломбы от лечения пришеечного кариеса, стояли до этого больше двух лет.
Застряла• 11 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мне выписывали ксарелто- для разжижения- может в этом причина? Это все поправимо- хорошо, что жива. Так плохо было, что прощалась со всеми.
Радикальная• 11 марта 2021
Ответ дляЗастряла
У меня рецидив ортодонтический.Не знпю от ковида или нет, но на сломанном ретейнере проходила года два.После ковида зубы со скоростью света норовят стать в свое положение.Челюсть болит и едет сустав(((.Готовлюсь снова к брекетам(
Пушкининиана• 11 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня миокардит, расслабьтесь
Как заподозрили?
Пургену мне• 11 марта 2021
У меня полетела нервная система. Плюс на ровном месте случился гипертонический криз прямо за рулём. При чём за руль я садилась в абсолютно нормальном состоянии и через 20 минут спокойной езды по пустому городу в выходной на ровном месте мне в одно мгновение стало плохо ... счастье что я никого не убила и сама не убилась. И счастье, что всё произошло прямо перед каретой скорой помощи, которая ехала с вызова... как меня вынимали из моей машины я не помню.
У нескольких знакомых дикая тревожность и бессонница, живут на снотворном.
На днях общалась с невропатологом. У неё аншлаг постковидных больных, при чем большинство ковид перенесло как простуду. Говорит, что ни один протокол по её тематике не работает. Отклик идёт только на антидепрессанты. Но как только пытаешься снять, то тут же полный откат. Она в шоке...
Пушкининиана• 11 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сделала экг
Ну вы ж с какими-то жалобами шли к врачу?
Или просто так
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Или просто так
Шла проверится после ковида
все по ГОСТу!• 11 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Я переболела в сентябре. До сих пор не вернулся полностью нюх, гипертония, головные боли, безсонница,усталость, плохая память и иногда непонимаю что я делаю. Обследовалась, пью препараты. А толку 0. Это что-то страшное.
Морская свинка• 11 марта 2021
двочки, держитесь. я верю, что организм -самовосстанавливающаяся система, время все вылечит.
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и у меня так было. Пломбы вылетела и кусок зуба отвалился..ппямо в карантин весенний.
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2021
У меня тоже нервная система пострадала. Кончик языка онемевший долго был, к коже на руке не могла дотронуться долго, бльно было, а позже появилось легкое онемение левой части лица...вот так как будто был у стоматолога и отходит после обезбаливающего..
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
И причем тут ковид?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А еще у миллиона человек в весенний карантин вылетели пломбы и полетели зубы. Но причем тут ковид???
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вам то что. Мои зубы и мои пломбы. Идите мимо.
Волшебная палочка• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И причем тут ковид?
Вроде тема про последствия ковида, или нет?
курасаны• 12 марта 2021
у меня тоже никогда проблем с зубами не было, после ковида прям капец какой-то, прям крошится стали