Грабля• 11 марта 2021
Кто переболел ковидом, у вас тоже постоянно это состояние?
То самое, когда только начинаешь терять сознание. Вроде неплохо осознаешь происходящее, стоишь на ногах, но мир вокруг становится менее четким, время словно замедляется, в теле появляется легкая слабость, мозг начинает медленнее соображать.
тогдалия• 11 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
+ сон поганий. Спати хочу, а не можу. Рахувати іноді не можу, немов в ступорі якомусь. Зависаю.
тоже самое
Солнечный зайчик• 11 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо.
Переболевшим ковидом соболезную. Но я с этим полжизни живу и мне не приходит в голову жаловаться.
Вы искали, нашли причину своего состояния?
Я не могу работать и жить нормальной жизнью уже 3 месяца из-за этого, анализы хорошие, все ОК, но мне плохо
Жена сантехника• 11 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Анемия
люблю_тортики• 11 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо.
А с речью у вас как? Я часто как бы не успеваю за мыслью, язык путается. Хочется больше молчать, чем говорить.
Соня-сонятко• 11 марта 2021
Девчонки, а с циклом у вас как? У меня до ковида цикл был по часикам, день в день. Заболела в декабре, в первый день менструации. Теперь цикл вразнобой от 23 до 35 дней((
Грабля
• 11 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да, ступор у меня тоже бывает. На днях в магазине собрала продукты, дошла до кассы и как отрубило, вообще не могла понять что дальше делать. Говорю кассиру - мне надо купить это, она наверное поняла что со мной что-то не то, отвечает - хорошо, ставьте корзину на ленту, я сейчас все сделаю. Сложила мне продукты в пакет, спрашивает - у вас бумажные купюры или карточка, я достала карточку и зачем-то смотрела на нее минуты две. Хорошо хоть та карточка с чипом, по пинкоду точно не расплатилась бы
СкокоМнеДадите• 11 марта 2021
Я переболела 2 недели назад, болела беременная на 25 неделе, вот только вышла на работу. Ооочень тяжело, постоянная одышка, слабость и передвигаюсь медленно. Подняться на 2 этаж по лестнице для меня подвиг. У меня была вирусная пневмония. Врачи сказали, что такое состояние будет ещё 2-3 месяца. А для сна мне сразу назначили Вита-мелатонин, сплю отлично.
Жена сантехника• 11 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Запинаюсь иногда, но не думаю, что это связано. Никогда скороговорка и не говорила
Ноу коммент• 11 марта 2021
Это панические атаки. К невропатологу надо. Можно Мебикар IC и Магне Антистресс пропить . Мне невропатолог назначал
Солнечный зайчик• 11 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Крепкого здоровья Вам и малявочке)
Вообще не факт• 11 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Перехворіла з 8 лютого, буває але рідко, в мене проблема що не можу зосередиться і багато помилок роблю в документах
пройдет через месяц два
Грабля
• 11 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, на панические атаки по ощущению не похоже, именно как будто сознание теряешь, но при этом остаешься в сознании
ПироженкА• 11 марта 2021
Ответ дляГрабля
Переболеть и правда было не страшно, вот сейчас когда иду по городу и это состояние накатывает, становится страшно грохнуться среди улицы. Особенно на проезжей части
так само(((
Грабля
• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Знакомой посоветовали стимол пропить в порошке.
Спасибо, попробую
Молчавочка• 11 марта 2021
У меня такое было с 2013 по 2016 год и сейчас периодически бывает . Появилось после гипертонического криза . Как мы раньше жили до ковида не понимаю . Симптомы всякие , только на Ковид не спишешь
Телепузик• 11 марта 2021
Заболела в начале сентября. Нормально чувствовать себя стала только с февраля. Изменения обоняния до сих пор не прошли.
Телепузик• 11 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну только тут отписались молодые женщины, что последствия держатся месяцами. Разве это легко переболели, когдаа не можешь работать 3 месяца после болезни, голова не соображает и голова кружится?
Ну это смотря с чем сравнивать. У меня есть знакомые умершие от ковида, в сравнении с ними я достаточно легко перенесла. Но это такая гадость, никому не пожелаю
Телепузик• 11 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Был сбой. Месячные через раз были. Потом само наладилось. У меня за эти пол года столько всего было, сколько за всю жизнь не болела
KROX@• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
... и при этом толпа советчиц пишет, что переболеть ковидом - это тьфу, ничего страшного.
Половина им не болели, половига легко отделались
KROX@• 11 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У меня всю жизнь такое. Я и машину не вожу поэтому. Словно расфокус сознания включается. Иногда к этому добавляются ощущения, словно ты резко с карусели сошёл.
Ковидом не болела.
Я с таким состоянием мрт делала
Бандитка Сью• 12 марта 2021
Ответ дляГрабля
Девочки, а врачи вам по этому поводу ничего не советовали?
Мне сказали врач месяца 2-3 еще пить лоспирин и побольше гулять на свежем воздухе
Капитанша• 12 марта 2021
Ответ дляГрабля
А ви не обращались к врачу по этому поводу? Может давление разко снижается, и поэтому такие ощущения?
Уты-фрутик• 12 марта 2021
В октябре болели. Десны вокруг леченных зубов болят, воспаляются, какой-то свищ или прыщ на десне(((( у мужа такая же фигня именно с деснами
Колени болят (
Нюх так и не восстановился в полном объеме. Неприятные запахи слышу все одинаково,т.е. жареный лук, пот, газ - все это мне воняет одинаково. Это шокирует(((( бензин не слышу вообще. Приятные запахи слышу правильно, но слабо. Ваниль, яблоки, апельсины - отдаленно(((( боюсь как бы это не осталось навсегда. Домечтос не слышу

Колени болят (

Грабля
• 12 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Обращалась, сказали все нормально, хоть завтра в космос ( Давление в норме, сахар тоже
Телепузик• 12 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мне реально помог бифрен. А то просто до абсурда доходило, забывала все как бабка-склеротичка столетняя.
Как_б_не_так• 12 марта 2021
Ответ дляKROX@
Я с таким состоянием мрт делала
Я думаю, это моя хроническая анемия даёт стране угля. КТ в норме.