Неутомимые шахматы• 11 марта 2021
На сколько длительно может быть синдром отмены ад?
Напишите пожалуйста как вы бросали пить ад . Я прошла курс , согласовали с врачем что будем по тихонько бросать , уменьшила дозировка в 2 раза , началась головная боль , и не много вернулись некоторые симптомы
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
Бросила, ничего не случилось.Мне транквилизаторы больше нравятся, но накопительного действия никакого нет. Бросила, все по кругу. Синдром отмены есть у нейролептиков, там все сложно.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
Я когда транки пила есть стойкий эффект и никакой побочки. Но начала резко терять зрение, стало страшно, что это может быть связано, хотя не факт.
Неутомимые шахматы
• 11 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А какие симтомы , автор?
Па , не было пол года
Верочка 100%• 11 марта 2021
Только закончила, очередное лечение. Состояние вернулось плюс чёртова отмена, врагу не пожелаю. Прекрасно понимаю наркоманов, пишу вам и реву. Мало того, что привет дипрессия и невроз + астения вернулась, каждую минуту живу как последнюю. Колбасы так, что глаза вылазят, тяжело дышать, головокружение, слезы, ненависть ко всем. Это уже раз пятый. Сделала вывод, что антидепрессанты, ноотропы и транквилизаторы вернут к жизни только тогда когда их жрёшь, нужно что-то менять, разобраться в себе, побиться головой в стену, пойти в лес и прорыдать.... Больше я к этому дерьму не вернусь однозначно
Верочка 100%• 11 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что такое транквилизаторы, разве это лечение, это так быстро прикрыть состояние. Я когда слазила с пароксина, думала сдохну. Я шла прямо, потом в стене отказывалась, там побочки не дай Бог, хотя сходила плавно
Плету интриги• 11 марта 2021
У меня не было отмены, снижала постепенно, пила Золофт в небольшой дозировке.
Но через месяц после прекращения приема стала появляться мне присущая угрюмость, как и раньше. И неделю была страшная слезливость)) плакала по поводу и без. Потом прошло
Чувствую себя в целом несравненно лучше. Станет плохо, однозначно снова начну
Неутомимые шахматы
• 11 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ого , как я жалею что начала их пить
Неутомимые шахматы
• 11 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
А изначально что вы лечили ?
дама_из_декрета• 12 марта 2021
недели 3 где- то( было очень плохо, голова болела, кружилась, челюсти выкручивало, не было аппетита. Потом как- то прошло, но пыталась вытянуть себя, не валяться на кровати и страдать, было очень тяжело. Но у всех же по разному, разный организм, диагноз, препараты разные
Не танцую- но пою• 12 марта 2021
Че мучиться так? Сходите к психотераревту. После курса у психотерапевта без всяких табл я три с половиной года живу без па.
А до этого тоже мучалась. Но я просто не знала раньше. Назначали таблы, я их и принимала с кучей побочек и всяких прелестей.
Плету интриги• 12 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А изначально что вы лечили ?
Лечила депрессию, повышенную тревожность, неприятные ощущения в теле, которые называют ВСД), не частые ПА.
Неутомимые шахматы
• 12 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так понятно , а сколько принемали ад , я тоже думаю что у меня синдром отмены пошёл , я когда начинала пить у меня пульсировали мышцы рук , и вчера вечером опять такое было , я думаю это организм адаптируется
Неутомимые шахматы
• 12 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня тоже с этой серии проблемы , плюс раздражительность. Я вот писала когда начинала пить у меня мышца пульсировала , вчера вечером тоже такое было , все таки склоняюсь что такая реакция на уменьшения , плюс голова болит с самого утра
Кудесница_с_пургеном• 12 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Это бывает если принимать ад меньше пол года. Симптомы ’болезни ’быстро возвращаются.
Нужно принимать не менее 6 месяцев и потом месяц спрыгивать с них, постепенно снижая дозировку , тогда эффект от лечения длится не менее года.
Неутомимые шахматы
• 12 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я принимаю ровно пол года , складывается впечатления что правду говорили что это только костыль, временная помощь, но как же тяжело заходить на них , и постов попробуй бросить
Стильная штучка• 12 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Подскажите пожалуйста к кому обращались?
Я тут Живу• 12 марта 2021
Я пила АД года 4,до этого много стресов и ПА,дошло то того что не выходила из дома,с декабря решила уже потихоньку сходить,пила по 1/4табл долго,потом перешла на раз в неделю,это на протяжении 3мес,и вот что я заметила,что я стала опять раздражительна, тревожная,не то знаю как дальше будет,ну если нужно будет пить АД и быть человеком то лутше пить и жить нормальной жизнью
Не танцую- но пою• 12 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вам контакты?