Пыхтелка• 12 марта 2021
Реально ли зарабатывать новичку в Ютуб?
Хочу завести канал и монетизировать, заливать туда видео на тему: психология (короткие видео как стать счастливым, уверенным и т.д.), и образ жизни (психосоматика, питание, красота) Ролики по типу Adme, по 5 минут, качественные видео с дикторским распологающим голосом. Таких видео миллион, но замечаю что в топ выходя. именно такие. Или лучше заливать про питание? Похудение? Мне главное своим лицом не светить, а голосом текст озвучивать
А Я Самая Самая• 12 марта 2021
Чтоб монетизацию включить надо набрать 1000 подписчиков и накрутку ютуб хорошо видит и отсеивает) плюс много тысяч часов просмотров в месяц. То есть это не просто)
Нежная Лапка• 12 марта 2021
4000 часов просмотров нужно и 1000 подписчиков для монетизации, дерзайте
Ms. Откровенность• 12 марта 2021
Видела блог одного ютубера.Рассказывал что за год получил где то 1000 доларов.При этом вложил в апаратуру 4 тыс долларов.Еще к нему приходили и просили этот канал купить за 200 доларов.)))Ну и куча всяких организаций, которые помогают с раскруткой.Естественно за деньги.
ЧукИГеки• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Аппаратура особая не нужна, Айфона достаточно
ЧукИГеки• 12 марта 2021
Подписчиков сейчас набрать мега легко, есть один лёгкий путь. Но подписчики не равно просмотры . С просмотрами куда сложнее. У меня пока не вышло, самое объемное видео набрала 10 000 просмотров ((( стараюсь дальше
мегамоСГ• 12 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
А о чем снимаете?
А поговорить?• 12 марта 2021
возьмите платную консультацию по продвижению. Катя Бабаш расскажет и научит.
Добрый Йиннот• 13 марта 2021
Автор, думаю, сейчас тот редкий случай, когда действует принцип: само наличие вопроса провоцирует ответ ’нет’.
Сейчас вы не готовы.
Вы не изучили рынок, ЦА, условия. У вас нет толкового контент-плана (то, что крутится в голове, разобьётся о простейшие тактические задачи).
Вам бы окрепнуть, набраться информации, сформировать более четкие планы. И тогда ваш энтузиазм обязательно окупится!
Сейчас вы не готовы.