Бабушка мороз• 12 марта 2021
Не сплю 4-ую ночь
Точнее сплю по 3-4 часа.
1,2 - пазбудил ребенок в 3 часа ночи. 3,4 - сама просыпаюсь на автомате.
Днём голова раскалывается, сердце колотиться.
Как заснуть на всю ночь???
Бабушка мороз
• 12 марта 2021
Валерьянку сегодня выпила перед сном, но всеравно проснулась.
Спиртного дома нет, мы не пьем.
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спиртного дома нет, мы не пьем.
Тогда терпите. Вы же вот какая правильная
Бабушка мороз
• 12 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ганцю в кєдах• 12 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
корвалол обычно помогает.Если нет,то идите к невропатологу,у вас панические атаки,надо курсом пропить какой нибудь адаптол...
Бабушка мороз
• 12 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо. Почитала - подходит.
Всегда считала, что панические атаки - это какие-то припадки.
Пойду посоветуюсь с доктором.
Латвийские_Номера• 12 марта 2021
Автор, я такая же, практически уже 2 недели, уснула в 10, проснулась в 01.30, сна нет. Но у меня стрес, из-за работы.
Пьера Безухова• 12 марта 2021
У меня эта ночь тоже бессонная,крутилась-крутилась,пошла не кухню,жарю капусту
Розавенная• 12 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
И я не спала.в шоке с цены на штукатурку. 3часа и все. Сна нет
Нутрициолог Инга• 12 марта 2021
у вас с легкими все ок?
кортизол повышен, а мелатонин понижен
мелатонин за 30 мин до сна и восстановится все
можно магний добавить
кортизол повышен, а мелатонин понижен
можно магний добавить
Ганцю в кєдах• 12 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо. Почитала - подходит.
Пойду посоветуюсь с доктором.
Нет,это сбой вегетативной системы,за пару дней не пройдет,но обычно у всех проходит.Начните с налаживания режима дня и сна,что бы не усугубить.