Ласковая_львица• 12 марта 2021
Кальций
Какая дозировка кальция нужна взрослому в сутки?
Какого производителя порекомендуете
Из-за диеты пришлось полностью отказаться от молочке, сыров и всех производных. Хочу попить кальций, что бы Зубы не выпали)))
Какого производителя порекомендуете
Нутрициолог Инга• 12 марта 2021
никакой, кальция достаточно заходит с едой, а при нехватке магния -он вымывается
Конфиденциальность• 12 марта 2021
Посмотреть уровень витамина д, поднять если низкий, потом принимать хелатный или Гидроксиапатит, покупаю на айхерб.