Аноним• 25 октября 2012
Органайзер дешево, где?
Где купить органайзер для белья дешево??
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
В продавалке на кидстаффе есть. Я видела, поищите.
искала, очень дорого, видела на одном сайте такие же как на кидстаффе, там они в пару раз дешевле, но не в наличии
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляБуЛя
в магазине все по 10
Нет, у нас в городе такого магазина
Дама с собачкой• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, у нас в городе такого магазина
Аноним• 25 октября 2012
Хотите качественный и недорогой - закажите у посредника из Китая, подождите месяц и увидите, что можно за такую же цену найти здесь на кидстафе.
Продаю сама такие органайзеры, но пишу под анонимом, т.к. не хочу, чтобы реклама была.
Если хотите очень дешево - покупайте, но не обижайтесь что через месяц порвется...
Здесь у всех на кидстафе цены адекватные, потому как многие знают сколько стоит привезти товар такого вида и хорошего качества, чтобы и вес выдерживали и прослужили долго..
Поищите, здесь многие находят их)