Детские_Будут?• 12 марта 2021

Сны, имеют ли сег какое-то значение, кто понимает?

Доброе утро, девочки!
Сегодня приснились жуткие сны, все как на яву. Покойная бабушка обнимает, кто чем будет болеть сказала.. Череда болезненных картинок из будущего с моими родственниками.
Честно, у меня бывают вещие сны, но сегодня калейдоскоп прямо...(
Кто разбирается в лунных календарях, может подскажете или это просто на смену погоды как говорят в народе.
Спасибо.
Слоник-тоник• 12 марта 2021
Сны всегда имеют значение. Про дни недели - полная ерунда. Но Ваш сон может быть не о предсказаниях, а о Ваших страхах. Есть ли мысли, были ли разговоры о болезнях?
автор Детские_Будут? • 12 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я сейчас болею ОРЗ. Бабушка обняла меня и сказала, я неделю поживу у тебя и умру...У меня мурашки по телу, если честно, от сегодняшней ночи.
Зарядка для хачапури• 12 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
То но перемену погоды, ничего страшного.
Слоник-тоник• 12 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нормальный сон!
У Вас, похоже, затяжной вариант ОРЗ. Бабушка во сне была символом болезни. Ваш организм через прорыв подсознания во сне дал информацию о динамике заболевания. Неделю ещё лечиться нужно будет. Здоровья Вам!
автор Детские_Будут? • 12 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нормальный сон!
Спасибо
бибизяна• 12 марта 2021
Я сегодня во сне собиралась папу и брата хоронить. Решила, что ладно, полежат пару дней, ничего страшного.
Проснулась с чувством: хорошо, значит жить долго будут.