СтелькаОТединицы• 12 марта 2021

Отрицательный тест на ковид, но пропал вкус и запах

Такое может быть? Тест и на след день пропадает вкус и запахи.. п.с. До этого с насморком ходил 3 недели.. тест делали из-за отлета
Аноним с кешбеком• 12 марта 2021
Сдавали ПЦР или иммуноглобулины?

автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сдавали ПЦР или иммуноглобулины?
Пцр
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сдавали ПЦР или иммуноглобулины?
Можно сдать на иммуноглобулины? Вычитала - иммуноглобулин М? Оно?
Докладная• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пцр
Пцр- фигня фигней
Там столько нюансов, как правильно его брать, в какие дни, и тд
У меня куча знаеомых под ивл были с отрицат тестами, а антитела потом по крови выявлены...
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляДокладная
Пцр- фигня фигней
Так как определить?
Стебель_березы• 12 марта 2021
у сына точно была корона,а тест был отрицательный
Дюймовочка• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так как определить?
Никак, живите как жили если кроме этого больше ничего не беспокоит. Много пейте, витамины и пока никаких лекарств.
Банан-барабан• 12 марта 2021
Тесты не особо показательны
Хорошо если только насморк беспокоит, скорейшего выздороаления
Помилуйте мадам• 12 марта 2021
Боже, зачем вам тот тест? Лечите симптомы и не морочьте голову никому!

Докладная• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так как определить?
А вам для себя надо знать?
Во-первых, какие еще стмптомы? Как давно они? Общее самочувствие?
Лично у меня все в семье переболели тихо дома сами, даже не вызывали врача... Через месяц от первых симптомов сдавали кровь на антитела джи- и они обнаружены в больших количествах..
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляДокладная
А вам для себя надо знать?
Насморк 3 недели и все, сдали тест (лететь нужно) и на следующий день пропал вкус (вчера т.е.). Сегодня ночью улетать
Аноним с кешбеком• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пцр
Он очень часто неинформативен
Аноним с кешбеком• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, оно. Лучше сразу и на М и на G, чтобы не особо привязываться к срокам от начала заболевпния.
Докладная• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так быстро вы не сделаете уже анализы. Как минимум скики нужно.
Даже не знаю, что тут посоветовать...
Надежда наш компас• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так если вы уже три недели болеете - пцр не информативен. Надо уже антитела смотреть или можно обычный антиген тест попробовать
БезПаспортаНеПродаю• 12 марта 2021
тесты в нашей стране липа
Докладная• 12 марта 2021
Сутки*
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А вкус пропал только на третей неделе... это так бывает?
Аноним с кешбеком• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бывает

СережкинаЯ• 12 марта 2021
У мужа температура, пропал вкус и обоняние. ПЦР отрицательный был. Сдайте на антитела М и G. И принимайте решение по состоянию и анализу, лететь или нет. Если уже есть G, то болезнь перешла в финальную стадию, если только М, то в острой фазе и вы заразны. Если ничего нет, то у вас сильный отек слизистой, возможно, аллергический и поэтому пропали ощущения. У меня так, кстати, при любой простуде с насморком.
Ля-ля-ля• 12 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Как определили что ’точно корона’?
СережкинаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Как определили что ’точно корона’?
Да, меня тоже удивляют такие самоуверенные люди. Как-будто других болезней не существует.
Ля-ля-ля• 12 марта 2021
Без обоняния только за этот год 3 раза была.
Три недели насморка- логично что с носоглоткой не все в порядке вот и ’сдохли’ ваши рецепторы.
ЛОР в помощь.
Ля-ля-ля• 12 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
#вывсеврете
#раньшетакнеболели

Я вчера спрашивала в одной теме: наверное я чуть ли не единственная, кто не выискивает корону в каждом чихе...
бювет_в_обед• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Или тест ложноотрицаткльный, или только вирус подхватили, обычно при ковиде насморка нет, а наоборот сухость в носу и отёчность, которую принимают за заложенность носа
Стебель_березы• 12 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Как определили что ’точно корона’?
А как вы думаете??У всей семьи тест положительный + у сына пневмония была,там была корона 100 процентов,просто его тест не показал .
Пушап Ми• 12 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ЛОР в помощь.
Вот-вот. У меня вообще при любом орви пропадает нюх и вкус.
Голодаю• 12 марта 2021
У меня положительный тест. Я легче всех перенесла болезнь, у мужа и детей - тесты отрицательные, а болели они сильно.
СернаМоисеевна• 12 марта 2021
Такое может быть. Сегодня отрицательный, завтра ужу положительный. Именно поэтому всем моим домашним сказали нет смысла делать. Симптомов никаких у них не было
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Просто бывают ситуации, когда без вариантов.

Например, у меня муж заболел - картина маслом, тест положительный. Самоизоляция у всех. Даже в магазин не ходили. И потом заболела я, симптомы все специфические. Вариантов как бы нет, что это. И даже если тест отрицательный - всем понятно что это