Баба_Воля• 12 марта 2021
Аскорил или Амброксол что продолжать
Доброе утро девочки попадем к врачу в понедельник ситуация такая ребенок (7 лет) болеет 1,5 недели была три дня высокая температура с кашлем, соплями...принимали аскорил (по назначению врача) откашливался был мокрый.. принимали его 7 дней, вчера от кашля не давала (казалось что практически его нет) но вот сегодня утром кашляет опять но уже сухим. Теперь не знаю опять покупать аскорил или амброксол
курасаны• 12 марта 2021
аскорил при стенозе. Многие врачит ак же проти амброксола и всяких разжижающих. Короче. Лучше у врача советоваться.