Самохвалова• 12 марта 2021
Сопли после трахеита это нормально?
Ребенок переболел на прошлой неделе, кашель, температура, всё как при обычном Орви, вычухались без антибиотиков. Уже со среды ребенок должен был идти в школу, не повела, решила подержать до понедельника. И вот сегодня проснулась с заложенным носом, высморкала зелень, никуда эти дни не ходили, температуры нет, кашля нет, вроде бы абсолютно здоровый ребенок, что это?
Брюлик в стразах• 12 марта 2021
Это новое, лечите, промывайте, капайте, за 1.5 часа до прогулки, темпы нет гулять. В школу бы ещё не пускал, пусть окрепнет.
Баба на горошине• 12 марта 2021
Вполне возможно, что перешло в синусит. По задней стенке стекают сопли?
Самохвалова
• 12 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет именно высморкался зелеными соплями. Откуда новое, если ребенок сидел дома?
Баба на горошине• 12 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Тогда промывайте, за выходные должно пройти.
Рогнеда Карповна• 12 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
вы даже гулять не ходили?
Самохвалова
• 12 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
вы даже гулять не ходили?
Нет. У нас эти дни на улице -10.