Одни_мысли• 12 марта 2021
Муж придирается.
Уволилась с работы, 2 месяца просидела дома, , когда сидела дома всегда все было наготовлено, убрано, даже научилась печь выпечку. Муж постоянно говорил не наготавливай так много, зачем... Как только пошла работать, времени готовить нету, могу что-то элементарное там суп сварить и тд. Теперь он говорит почему дома нету еды.... Когда сидела дома был недоволен и когда работаю тоже найдёт к чему придраться.
Что делать в этой ситуации?
Отвечаю всем• 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Слушайте, ответьте на вопрос, ваш хозяин мне неинтересен. Он обязан был работать когда она не работала? И приносить зарплату? А то интересно получается, обязанности только у мужчины..
Да, обязан
Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
просто вы прыгаете из крайности в крайность.
Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так спросите у него, что ему лучше, чтобы вы работали или дома сидели готовили 10 блюд. Совместить одно с другим нельзя
Так он не хотел никаких 10 блюд когда она дома сидела и прямо говорил - нафига это.
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, обязан
Значит, у всех есть обязательства, в том числе и у женщины?
ХдеЯсь?• 12 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так чего сейчас придираться? Не хотел 10 блюд их и нет
Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так сейчас вообще нет нормальной еды я так поняла. У автора из крайности в крайность.
ХдеЯсь?• 12 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну почему? Пишет же, что то элементарное варит
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляGrga
Ваш выбор личный. Если вы все делаете добровольно, то и он как ваш партнёр, тоже. А если вопросы, то договариваться
Не личный это выбор, это либо семья, либо каждый сам по себе
А почему он не готовит?
Вы сейчас в равных условиях: оба работаете, оба устаёте.
Есть много вариантов быстрых блюд, вдвоём будет ещё быстрее их приготовить. Либо доставка.
Либо, пусть к Вам приходит приходит повар и готовит, если муж так любит домашнюю еду-ещё и на работу ему соберёт обеды.
Вариантов много, вопрос в деньгах и желании.
«Обожаю» таких мужчин, которым вечно что-то не так
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Если муж приходит в одно время с Вами с работы то готовят вместе. Хотя я стараюсь готовить в воскресенье на 2- 3 дня. Потом в ход идут или полуфабрикаты или спагетти и сосиски.