Одни_мысли• 12 марта 2021

Муж придирается.

Уволилась с работы, 2 месяца просидела дома, , когда сидела дома всегда все было наготовлено, убрано, даже научилась печь выпечку. Муж постоянно говорил не наготавливай так много, зачем... Как только пошла работать, времени готовить нету, могу что-то элементарное там суп сварить и тд. Теперь он говорит почему дома нету еды.... Когда сидела дома был недоволен и когда работаю тоже найдёт к чему придраться.
Что делать в этой ситуации?
Отвечаю всем• 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Слушайте, ответьте на вопрос, ваш хозяин мне неинтересен. Он обязан был работать когда она не работала? И приносить зарплату? А то интересно получается, обязанности только у мужчины..
Да, обязан

Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
просто вы прыгаете из крайности в крайность.
Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так спросите у него, что ему лучше, чтобы вы работали или дома сидели готовили 10 блюд. Совместить одно с другим нельзя
Так он не хотел никаких 10 блюд когда она дома сидела и прямо говорил - нафига это.
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, обязан
Значит, у всех есть обязательства, в том числе и у женщины?
Grga• 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно, муж добровольно отдает зарплату? Прям там, по желанию..в браке есть куча обязательств у обеих сторон
Ваш выбор личный. Если вы все делаете добровольно, то и он как ваш партнёр, тоже. А если вопросы, то договариваться
Grga• 12 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Смешно читать такие комментарии. Явно что то не так в семейной жизни
Что вы имеете ввиду?
ХдеЯсь?• 12 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так чего сейчас придираться? Не хотел 10 блюд их и нет
Новопоштинская• 12 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так сейчас вообще нет нормальной еды я так поняла. У автора из крайности в крайность.
ХдеЯсь?• 12 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну почему? Пишет же, что то элементарное варит

Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляGrga
Не личный это выбор, это либо семья, либо каждый сам по себе
Grga• 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам виднее
Lada.• 12 марта 2021
А почему он не готовит?
Вы сейчас в равных условиях: оба работаете, оба устаёте.
Есть много вариантов быстрых блюд, вдвоём будет ещё быстрее их приготовить. Либо доставка.
Либо, пусть к Вам приходит приходит повар и готовит, если муж так любит домашнюю еду-ещё и на работу ему соберёт обеды.
Вариантов много, вопрос в деньгах и желании.
«Обожаю» таких мужчин, которым вечно что-то не так
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Если муж приходит в одно время с Вами с работы то готовят вместе. Хотя я стараюсь готовить в воскресенье на 2- 3 дня. Потом в ход идут или полуфабрикаты или спагетти и сосиски.