Царевна_несушка• 12 марта 2021
Шторы и тюль Киев. Где?
Куда поехать, чтоб выбрать ткань и на месте пошили?
Борода• 12 марта 2021
купила на выходных готовые в мерлене, цена сказка, тесьма хорошо прошита, есть блекауты, по высоте подобрала. Не знаю, подойдет ли Вам такой вариант, но он есть)
Еще знаю в ярославах был большой выбор и можно было заказать пошив, но не знаю по всех ли, было в Киеве на межевой, но теперь открыли там пчелку
Царевна_несушка
• 12 марта 2021
Ответ дляБорода
Леруа смотрела, но у мне ширина каждой шторы нужна 3 м, там таких нет.
Мяо мой мяо• 12 марта 2021
Мне тоже актуально. сделали ремонт и переехали - ни одной шторы...
в предыдущей квартире прожили 13 лет без штор. сейчас планирую не затягивать
Борода• 12 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого окно 6 метро, это действительно не стандарт
MissFerenz• 12 марта 2021
Текстиль Контакт на метро Дарниця. вибір неймовірний, підберуть все, що завгодно. але на місці там не шиють.
ми собі вибирали штори і тюль, взявши з собою невеликі відрізи шпалер,які поклеєні в кімнатах.