ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Кухонный стол
Хозяйки, как выглядит Ваш кухонный стол в будни? Если можно с фото. У меня просто стол, в праздники -скатерть, для ежедневного обихода, скатерть не практично, были подставки под горячее, но вытерлись, убрала, смотрю сейчас такие красивые плетёные есть, но дети что-то, да прольют. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Обращеница• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да у меня тоже так.
Очень красивая поверхность!
Из чего стол, какой марки?)) Он в тон Вашей кухни или сам по себе, отдельно купленный? Очень нравится!
ЛюбимаЯНЬ
• 12 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Очень красивая поверхность!
Стол отдельно куплен и уже очень давно, кухня бежевая с горизонтальной полоской.
Алгонавт• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Классные подставки. Где покупали?
Спасибо! )) Эпицентр.
Сфера влияния• 12 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
фото
Подскажите какие у вас стулья? Они практичные,удобные?
Алгонавт• 12 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Практичные, удобные. У меня дети, кошка - протер и все красиво )) Сижу весь день за работой на этом стуле.
Производство Италия, фирму не подскажу (( Покупали в Араксе на Окружной.