Без комплексов• 12 марта 2021
Девушки, а вот честно, если мужчина/ муж живет у вас...
Вы считаете, что в че то более привигилированны?
Можете подстебнуть/ подстебываете?
Можете упрекнуть/ либо напомнить, что на своей территории?
Или вообще ни ни, ни разу в жизни не упомянули об этом?)
Всем спасибо за ответы!
Можете подстебнуть/ подстебываете?
Всем спасибо за ответы!
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Вы о ком?
Да, я сильная и независимая и мне мой муж дарит подарки и те которые я захочу и мне очень удобно жить в моем доме

Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2021
Подруга с парнем жила- он свою сдавал и жил у нее, выгоняла и таки выгнала. Сейчас живет с женихом, его квартира строится- не попрекает, свадьба летом
вареный_look• 12 марта 2021
Нет, никогда не попрекаю, один раз только было, когда свекровь решила приехать к нам спонтанно отдохнуть, а нам это совсем неудобно было.
Устроила скандал, сказала, что у меня моя личная Квартира не для того, чтобы я терпела незваных гостей.
Но в его квартире вела бы себя так же, как хозяйка
Курочка-наседка• 12 марта 2021
У меня живёт, нет непрекаю, а он думает что это его раз много сюда вложил
Соседушка• 12 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Бегите! Сейчас вам тут расскажут
О чём? О 8-летнем декрете? У меня трое детей 2008, 2010 и 2012 годов рождения. Всё просто на самом деле
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Да кто ж его знает, особенно наших советчиц) найдут к чему прицепиться.
Катька Пушкарева• 12 марта 2021
Не смогла так жить, бесил прям, что в моём доме живет, вот именно это бесило и все, выгнала
Stepa_nida• 12 марта 2021
Нет конечно. Да и в целом, если есть за что попрекать, то зачем сьезжаться?
Тем более, жить у меня - было мое предложение для нашей общей цели (ему значительно удобнее снимать ближе к работе, чем жить у меня).
постою_послушаю• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
никогда не рассматривала вариант тащить мужа в родительскую квартиру
А почему в родительскую? Вариант своей квартиры тоже не рассматривали?
Мы сразу после брака жили с мужем в моей квартире потому что центр города и на работу удобно было обоим. После рождения ребенка переехали в его дом. Ни он, ни я никогда не попрекали друг друга
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
ответ выше
Мать драконов• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
знаю, моя однокурсница так замуж за киевлянина вышла, которого терпеть не могла лишь бы не платить за съем, к 28 годам накопила на неликвидную однушку в области
Знакомая вышла замуж за киевлянина с квартирой. Такое чмо, что ужас, но она терпела, чтобы не возвращаться в свой городок. Не знаю, чем закончилось. Мне даже страшно подумать что у нее было, если она держалась за ничтожество. лишь бы в Киеве.
Считаю,что попрекать, кто в чьем жилье - уже не семья.
Пилюля-d215• 12 марта 2021
Если бы не было причины упрекать,то никогда бы этого не делала. А если человек пришел на всё готовое, не пытается заработать для улучшения наших жилищных и бытовых условий, ещё и считает что не должен влаживать в чужое имущество,то извИнитИ, козёл ты тогда и буду упрекать. Так у меня
ЯсноВидящая• 12 марта 2021
Ой, это обо мне. Постебать))) Вместе не живем, стебу, чтобы даже желания небыло съехаться
Железный коготь• 12 марта 2021
Когда муж начал раздражать, а это случилось, когда прошла любовь, вернее пришло понимание, что ее не было, то да, стало аж выворачивать по поводу того, на чьей территории он живет. Я понимаю, что это низко, подло и вообще ужасно, держусь изо всех сил. С другой стороны, человек же видит, что с моей стороны ВСЕ, и не уходит. Значит и поделом ему.
Без комплексов
• 12 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не подстебываю так как покупали вместе хотя оформлено на меня.
Вы старпост читали?