наКоблучках• 12 марта 2021
Гостевой брак или жить вместе? - что подходит лично вам?
Результат:
вже голосів:
54 (52.43%)
Гостевой брак
49 (47.57%)
Жить вместе
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2021
после 10 лет совместного проживания - уже 2 года меня вполне устраивает гостевой...
чуть не развелись......а сейчас все прекрасно
Выручалка• 12 марта 2021
Для метя подходит гостевой брак.... потому что нет общих целей в виде рождения детей, приобретения недвижимости.
Рожки-да-ножки• 12 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Точно брак
Мамулька• 12 марта 2021
Живём вместе, но хочу гостевой. Мужик в быту - грязное и голодное животное, которое видит в тебе няньку и психолога
Усатая полосатая• 12 марта 2021
Ответ дляВыручалка
А почему женились?
No problems• 12 марта 2021
я в разводе и если бы появились новые отношения - только гостевой брак
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2021
Ответ дляМамулька
+100
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2021
Смотря какой мужчина. Если без царя в голове, тогда лучше гостевые отношения. А нормальному, как я, лучше вместе жить.
ОноВамнадо• 12 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Даже у нормальных людей есть привычки, предпочтения, бытовые установки к которым нужно привыкать или молча злиться).
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я бы с вами жить не смогла.😄
ОноВамнадо• 12 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я бы с вами жить не смогла.😄
И я этому очень рада
АнтиТроль• 12 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И.Лабковский
Лучше не скажешь.
Но я, к сожалению, за гостевой брак
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И.Лабковский
У Шакиры ГБ 7 лет.длится. Так что у нее низкий уровень ответственности. Почему нет?
ОноВамнадо• 12 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И.Лабковский
Гостевой брак- это официально-зарегистрированный брак, со всеми правами и обязанностями, но без ведения совместного хозяйства.
Выручалка• 12 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Гостевой и гражданский это брак от слова бракованный
А официальный или зарегистрированный брак от какого слова, следуя вашей лингвистической логике?)
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Отнюдь, далеко не всегда. Бостонский группой женский брак тоже не регистрируется. Просто так браком зовется.
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Чем гостевой брак отличается от просто любовника или ’встречаемся’?
Со стороны ничем не отличаются. Разве что уровнем ответственности, как заметили выше.
Карусель-весель• 12 марта 2021
Это когда молодо нужен настоящий брак. А когда за 45 хорошо стоишь на ногах, дети подросли, есть свои цели, то все равно превращается в гостевой
ОноВамнадо• 12 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Правами и обязанностями
Любавишна• 12 марта 2021
Я не понимаю сути гостевого брака - Это просто секс пару раз в неделю, но со свидетельством о браке в тумбочке?