Полиэтиленовый привет• 12 марта 2021
Оказывается не только можно но и надо мастурбировать в детстве !!!!!
"У меня нечувствительный клитор, а оргазм я испытываю только при проникновении. Для меня это проблема. Что делать?"
"Отвечает Александр Полеев, врач-сексолог, к.м.н., профессор Московского института психоанализа:
— Если речь не идет о сексуальной травме, ты, видимо, пропустила в юном возрасте период, когда девушки учатся доставлять себе удовольствие сами. В итоге клитор «не проснулся». Попробуй восстановить чувствительность, воздействуя на него и точку G одновременно — самомассажем в теплой ванне. Помогают глубокие приседания и танцы живота — все, что усиливает приток крови к половым органам. Не исключено, что рецепторы немного смещены и ласкать себя нужно правее или выше. Вот еще версии: клитор отзывается только на некоторые движения или, что тоже бывает, «пробуждается» в определенные дни цикла. Исследуй себя, насколько это возможно, а если ситуация так и не изменится, обратись к врачу-сексологу.. "
Девочки ,которые не испытывают оргазм , вы в детстве себя изучали или нет ??? И наоборот, те кто во взрослой жизни с легкостью его испытывает, в детстве рукоблудил ?
Результат:
вже голосів:
98 (77.17%)
с детства получаю и до сих пор
29 (22.83%)
в детстве нет ,оргазм есть.
Вообще не факт• 12 марта 2021
Автор, это как ’британские ученые доказали’. Информация низкой степени достоверности, которая недостаток фактов и ссылок компенсирует убеждениями через авторитет. ’Кандидат наук, сексолог’.
И уровень выводов соответствующий: хочешь чтоб клитор ’чувствовал’ - мастурбируй.
Не учтен ряд факторов, если коротко
Для драки• 12 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
я так теребонькала с 7 лет, шо аж пипка болела.
сейчас мне 35 и я все так же люблю это дело
Ппц) я никогда в детстве этого не делала, оргазм в 21 год первый раз, жива здорова)не понимаю как это с 7 лет теребить себя)
Трусы с капюшоном• 12 марта 2021
Ответ дляДля драки
обычно, руку в трусы и вперед. Лет в 11 со струей воды баловалась, это покруче.
Для драки• 12 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне 37, я динозавр) никогда и желания не было. Сейчас все в порядке. Все разные, наверное.
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2021
Ответ дляФима Собак
В 11 лет мне попался под руки шланг😏 изучать начала себя с 6ти
Боюсь спросить ,что в 11 лет вы с ним делали ????
Выступаю Я.• 12 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как они между собой отличаются ?
Вагинальный более глубокий что ли,не знаю как объяснить.Хоть и пишут,что оргазм один,нет,он разный.Вагинальный намного круче,лично для меня
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
это когда происходит пульсация в области матки или шейки ?
Выступаю Я.• 12 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот честно,не могу описать.Это не просто пульсация,а по всему телу волна что ли приятная,очень.
Фима Собак• 12 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Клиторальный оргазм получила. Попала струя туда, так и узнала. Ну и все. Нормальным человеком выросла. Без проблем с оргазмами во взрослом возрасте, с мужем
Мстящий за Зайца• 12 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто его знает какой он ,если только снится . Тем более, что некоторые уверяют - он только клиторный .
ничего подобного, он не только клиторальный. пробуйте, изучайте
Полиэтиленовый привет
• 12 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Так вы о струе воды ,а я то думала шланг вставляли
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ага, вот только часто кто получает от клитора, не чувствует оргазма от проникновения.
Не понятно что лучше.
Бред. То вам неумеха какой-то достался (если вы о себе).
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я вот ни разу не испытывала с мужчиной, только несколько раз приснилось и то не уверенна ,что это оно. В детстве никогда так себя не изучала. Возможно так себя и не разбудила ...
Я про детскую мастурбацию узнала только лет в 30 наверное. В детстве себя рассматривала, трогала, но с целью изучения строения тела, а не с целью получения удовольствия (даже мыслей таких не возникало в детстве). Мастурбировать начала с 17-ти лет - когда уже появился первый мужчина. С тех пор за всю мою жизнь у меня было 5 разных мужчин, со всеми я получала удовольствие: и от проникновения, и от куни, и от мастурбации.
Если вы не получаете оргазм, то дело не в вас, а в мужчине.
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А откуда вы в 7 лет узнали про секс?
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня такой оргазм всегда - и от куни, и от проникновения. Абсолютно одинаковый оргазм.
Мэри Попкинс• 12 марта 2021
блин, девочки, а я без стимуляции клитора ни разу не получала оргазм. или сама или куни или руками мужчины - все супер. а вот от классического проникновения, не трогая клитор - нет. и у меня было достаточно много мужчин. неужели все прям неумехи. не верю. а мне очень хочется узнать как это и чем отличается....
Трусы с капюшоном• 12 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
А откуда вы в 7 лет узнали про секс?
Слухами земля полнится))))
Что-то увидела по телевизору, что-то услышала, что-то услышала среди детей. Ну не в вакууме ведь живём)))
Кинг-Конгша• 12 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, при оргазме стонать надо только на украинском
так я же про ощущения, а не про их выражение)))
Выступаю Я.• 12 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Хорошо,а у меня он разный
Обращеница• 12 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
у нас не только речевой аппарат с ними разный, но и оргазм отличается?
Тут такая тема была фууу по поводу. 23 февраля, что и остальное, вероятно, у нас все разное.
мадамГрицацуева• 12 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Хто всравсь?
До чого тут чіловіки?