ЕлькиПальки• 12 марта 2021
Джинсы Reserved
Девочки поделитесь информацией, 34 размер на какую талию максимально налазят. Эластан 2%. Интересуют с восковым блеском, может кто их лицезрел.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
У меня бёдра 88, 34 не всегда садятся хорошо, бывает перетягивают все. + модели ж разные. Мом садится неплохо, остальное мерить только.
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Нужно мерять, у меня одни джинсы Резервед 34 размер, а другие в магазине меряла - на коленях застряли