Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2021

Владельцам Чернобыльского удостоверения 1 кат.

Делюсь информацией. Может кто-то не знает, как и я не знала. Чернобыльское удостоверение 1 категории старого образца, действует до конца этого года. Нужно успеть его заменить,чтобы не потерять льготы.Лично мне из пенсионного фонда никто не сообщил, узнала от знакомой. Вот и подумала, может кому-то пригодится информация.
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
спасибо!

автор Брюнетка в Мармеладе • 12 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо!
О, значит я не одна такая. Не за что!
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
А не подскажете, где его менять? куда обращаться
у меня отец Чернобылец, в возрасте уже, этим буду я заниматься. Хоть куда бежать) Еще раз спасибо!
Борода• 12 марта 2021
Спсибо
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас в пенсионном фонде есть чернобыльский отдел.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2021
Спасибо большое