Осторожная• 12 марта 2021

Вот и у меня тест положительный....

На ковид этот дурацкий..... Совсем другое начало. Во вторник утром проснулась с болью в горле, днём норм, в среду снова горло болит сутра, не ного лихорадило,к вечеру 37.3, в четверг появился насморк со слезоточением и немного болит голова, температуры нет. Вчера вечером коллегу положили в инфекционку с двусторонней пневмонией. Вот я и поехала сегодня тест сделать, я только только пролистала обструкцию бронхи слабые... Чувствую себя нормально,даже хорошо. Это только начала? Хуже будет или если плохо,то сразу рубит?
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2021
Первые два дня температура до 38. Третий - четвёртый - все ОК. На пятый день поднялась температура 38,5. Нюх и вкус - не пропадал. Шестой день - на КТ двухсторонняя пневмония 40 % поражения. Дальше лечение а/б, гормоны, витамины, антикоагулянт, контроль сатурации.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а кто вас на КТ отправил?
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а кто вас на КТ отправил?
Пульмонолог.
Пишущаяся• 12 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Вкурсе, что витамин к2 сгущает кровь? тем более специально потом кардиомагнилом разжижать... Это, чтобы организм в шоке был и подумал, что кровотечение и на разжижение наоборот сам будет эту кровь сворачивать. Хосподи, а потом ковид виноват....
Корректность не в чести?
Мы пьём по схеме врача.
Можно не отвечать.
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо. Как Вы себя сейчас чувствуете? Лечили на стационаре или амбулаторно?
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Амбулаторно. Вчера температуры не было. Сегодня поднималась до 37,2.
15 день болезни.
Лукава_Кiшка• 12 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
ну ладно... Зачем это знать. Гугл в помощь, я уже не говорю о том, что врачи это говорят. Знаете зачем витамин к колят новорождённым?
Вы о дозировках что нибудь слышали?
И о МК7?
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
15 день болезни.
Выздоравливайте! А тест повторный уже делали? На каком этапе пневмония сейчас?