Леди Г• 12 марта 2021

Как вы смирились с тем,что каждую минуту можете умереть?

ведь по сути так и есть....
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
А об чьом?
Забейте

Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2021
Ничего хорошего в принципе. Вроде живёшь, трудишься, а в любой момент тебя могут лишить жизни, убить. Иногда думаешь зачем эти все потуги.
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
А я думаю, що смерть, це не початок, а кінечний результат, життя довга дорога, а смерть - фініш, нарешті, прийшов туди, куди йшов.
Так думать это полная безнадёга.
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потуги это как наработки. Что заработал в этой жизни, с тем и дальше будешь.
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляВиолала
Так думать это полная безнадёга.
Безнадьога - думати, що після дороги почитаєтся нова дорога. Але кожному своє, хтось домосєд, а хтось мандрувати любить.
Мадам Подлинник• 12 марта 2021
А жизнь – только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать. (В.Цой)
РукиМыли?• 12 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Живите сегодня. Все что успели приобрести трудясь достанется любимым людям. Они будут вам благодарны.
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Что то у вас какой то набор слов. Простите что написали.
Виолала• 12 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
С этим не спорю. О родных надо позаботиться- это факт.

СкокоМнеДадите• 12 марта 2021
жить и думать, что все будет хорошо.. так и раньше так было, что хочешь может быть авария, рак, кирпич с крыши.. Только позитивные мысли..
ХуАнита• 12 марта 2021
Я подумала , что ничего изменить не могу и перестала думать
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Какого? На атомы разложиться?
Труп это как одежда для души, возможно он на атомы.. надеюсь вы не думаете,что душа проводит все время возле своей старой одежды,то бишь рядом с могилой. Если хотите поговорить о душе,а возможно и с душами - литература по некромантии в помощь.