вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Посоветуйте фильм, сериал
Девочки, посоветуйте из НОВЫХ!!!! фильм, сериал, любой жанр, кроме ужасов, чтобы след оставил, а не терять в пустую время)))
Из последнего смотрела и всё понравилось:
Ход королевы
Бывшие досмотрела 3 сезон
Мавританец
Аферистка
Деньги (сериал рос. не новый, но понравился)
Ход королевы
Бывшие досмотрела 3 сезон
Мавританец
Аферистка
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Элита
Гранд отель (Испания)
Украденные дети (Испания)
Гранд отель (Испания)
Украденные дети (Испания)
Не видела, спасибо
Добра всем!• 12 марта 2021
Ответ дляПоказушница
начала просмтор ’улица светляков’ интересно чем закончится
Я тоже начала смотреть, здесь посоветовали, такая скука смертная
Просто звязда• 12 марта 2021
сериалы бомба, синдром дракона оч интересный, волк - мега понравился 🥰
А вот недавно• 12 марта 2021
Бывшие вначале затянул,но с каждым сезоном думаешь,что режиссер что то употребляет тоже...такое в 3 сезоне налепили...зря потратила время!
Показушница• 12 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
автор просит такой сериал чтобы след оставил,
лично для меня актуально, есть над чем призадуматься и проанализировать свою историю давней дружбы, тем более я так поняла финал там треш полный
Показушница• 12 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
и я вчера весь 3 сезон посмотрела, такие актрисы интересные и талантливые, и вынуждены в таком шлаке сниматься..
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Смотрю очень противоречивые мнения об этом сериале.
Но описание заинтересовало, начну смотреть.
Ход королевы, тоже не всем ’заходит’, но я безума от этого сериала, взахлёб посмотрела...поэтому всё индивидуально)))
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, мне тоже только первый сезон понравился, остальные так себе.
Но я люблю Аксёнову, прикольная девка, хорошо играет, из-за неё и смотрела.
А вот недавно• 12 марта 2021
Ответ дляПоказушница
+100
Показушница• 12 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот Аксенов и ее киношные мама и папа и тянули весь сериал
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Жду ’Содержанок’ он будет по ярче, чем бывшее. Тем более каждый сезон, снимают разные режиссёры, это супер ’фишка’. Надеюсь папа Мороз не подкачает и выдаст шедевр.
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Согласна. Ещё Кирилл не плохой герой был, зачем его убивать было.
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
согласна с вами) а этот мат в третьем сезоне.
А вот недавно• 12 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, согласна с ней фильмы неплохие!
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мат сейчас во многих сериалах становиться нормой) у меня каждый раз муж возмущается и удивляется, кто разрешает к допуску фильмы с такой лексикой)
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
согласна с вашим мужем!
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Советуют ещё Измены, пока не дошла до них.
да, тоже где-то мелькал, записала себе в список
Паспортный стол• 12 марта 2021
А мне зашла Улица Светлячков. Нормально. Теперь жду продолжения. А что смотреть? Я уже все новое просмотрела.
Леди_на_драндулете• 12 марта 2021
Метод)
Еще очень понравился Знахарь со Страховым. Вот реально удовольствие получила. Хоть он и предельно предсказуемый)
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2021
Ответ дляnanans
Аферистка это чей сериал не могу найти?
Это фильм. Великабритания. 2020
ПультОт_БМВ• 12 марта 2021
Из последних, которые мне зашли.
Русские:
- Полёт
- Игра на выживание
- Псих (с Богомоловым в главной роли)
- Перевал Дятлова
- Проект Анна Николаевна (легкий, комедийный)
Из иностранных:
- Защищая Джейкоба
- Отыграть назад с Кидман (смотрелось хорошо, но по итогу есть привкус разочарования)
- Незнакомка (британский, слишком накручено, но интересно смотрелось)
- Правда о деле Гарри Квеберта (он не новый, я просто недавно только посмотрела, интересный детектив)
- В её глазах
Кстати, тут выше об Аксеновой говорили. С ней фильм смотрела - ’Кома’ 2020. Кино, а не сериал. И, кстати, где-то близко к вышеупомянутому сериалу ’В её глазах’. В том смысле, что там и там - о жизни во сне. Точнее, в ’Коме’ - о попадании человека, впавшего в кому, в иную реальность. Рейтинг у фильма не очень высокий (но и не ниже плинтуса). Но мне вот прямо понравился. Для русского кино очень неплохо. И концепция есть, и сюжет неплох, и картинка более-менее красивая.
Русские:
- Полёт
- Игра на выживание
- Псих (с Богомоловым в главной роли)
- Перевал Дятлова
Из иностранных:
- Защищая Джейкоба
- В её глазах
Пурген• 12 марта 2021
Из российских еще: Игроки с Матвеевым и Ткаченко, Эпидемия с Кяро и Робаком, Шторм с Робаком, Триггер с Матвеевым, Метод с Хабенским.
Из европейских: Багровые реки по мотивам романов Гранже, Обвиняемый(Испания), Я знаю кто ты (Испания), цикл французских фильмов Убийство в....