Липка-прилипка• 12 марта 2021

Что у вас на ужин дивченочьки?))

Яичница с беконом• 12 марта 2021
Броколі з грибами запікаю, плюс вчора на два дні підчеревок відварила в рукаві для запікання, це замість ковбаси на хліб чоловікові, я без хліба їм і печінку качину нарила у молозилці зтушила з овочами, малому.

Царевна_несушка• 12 марта 2021
Сосиски в тесте
Заставляличка• 12 марта 2021
Селёдочка с пюрешкой
Файна_зупка• 12 марта 2021
Белоснежко• 12 марта 2021
Ответ дляmamadoma
фото
Картошку запеченую я ещё понимаю. Но запечённая морковь-это на большого гурмана...
mamadoma• 13 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так это 3 декабря фотка хоть обрезали бы
12 марта, вы что
mamadoma• 13 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
сама морковь не особо люблю, но печеная очень вкусная
Рву и мечу• 14 марта 2021
Ответ дляmamadoma
Я тоже когда детям картоху со специями делаю типа по селянски, то тоже себе морковку запекаю. Мне вкусно.