Мотылек• 12 марта 2021
Купальники Петровка
Девочки, подскажите, кто обитает в тех краях, продают ли сейчас купальники на рынке (на Петровке)
Как -то случайно летом заглянула в один из рыночных бутиков и купила отличный польский купальник. Они также есть в инете. Ценовая политика 800-1200 грн.Но хотелось бы все-таки вживую увидеть и купить. Через неделю на море.
Вот думаю, стоит ли туда ехать? Может кто-то ходит мимо, и вдруг, знает.) Сегодня в Лавине ничего не подобрала.
Буду благодарна за помощь.