Хи хи, ну ну• 12 марта 2021

мама VS мой будущий муж

Говорит, что он мне не пара. Что она напрягалась ради моего будущего, а его родители балду пинали, по ее мнению. Но неужели в деньгах счастье??? Даже если в них. Разве женщина не имеет права содержать в большей мере семью, а муж брать на себя другие обязанности? Он хорошо готовит, может прибрать квартиру, даже при том, что работает по 8 часов, не мужчина, а праздник. Я работаю столько же по времени, иногда удаленно, дома всегда чувствую себя королевой. Кроме мамы есть ещё нудные. Завидуют или что, на руках меня носит? У мамы другая партия для меня, но человек мне совершенно неинтересен. Думаю, это взаимно. Зачем жить стереотипами? Не понимаю...
Леннон_Жив!• 12 марта 2021
Там де лізе мама в стосунки нічого хорошого не вийде.

Тоска в носках• 12 марта 2021
Отдайте маме свою квартиру и идите со своим мужиком на съем
ЕлькиПальки• 12 марта 2021
Прибирати і готувати- багато розуму не треба, це можуть робити найняті люди . Але, якщо чоловік не може забезпечити сім´ю, то нічого хорошого з цього не вийде
Rosewo• 12 марта 2021
я вышла замуж против воли мамы (до сих пор плюётся на зятя)
результат - 20 лет крепкого брака

но ХЗ что у вас, автор, може реально не мужчина, а овно
После 18• 12 марта 2021
Правильно мама говорит, часто родители видят намного больше, чем очарованные и не верю в счастье на всем готовом от невесты
Глубоководная селедка• 12 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну если материальное более ценно чем отношения, то тоже какбэ
Глубоководная селедка• 12 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Не всегда, мама может навязывать свой сценарий, а он может быть ложный.

После 18• 12 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Тоже возможно, но реже
Катастрофа• 12 марта 2021
можно я отвечу вам как мама, я никого в жизни не оскорблю парня и его родню это к слову. Но была у нас в семье ситуация - моя дочь встречалась в парнем пять лет (с 17 лет), хороший парень он старше, но когда дочери было уже 21 год мы видели, что ему ничего кроме как ’женится’ не нужно...его как устроили после универа на одну ’работу’, так он там и сидит... стремлений ни к чему нет. Смотрели мы с мужем на это с грустью...но дочь приняла сама решение, и они расстались. Сейчас ей 27, замужем уже год, с мужем на одной волне, работают много -зарабатываю дай Бог каждому, пол мира увидели... сейчас на низком старте ПМЖ. Каждый родитель желает своему ребенку лучшего... может ваша мама права.
автор Хи хи, ну ну • 12 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня своя квартира у мамы своя, в жилье не нуждаемся обе
автор Хи хи, ну ну • 12 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Как они могут видеть больше не находясь в этих отношениях?
АяВсёЗнаю• 12 марта 2021
Как бы для мужчины более естественно считать себя добытчиком и главным с семье, даже для самоуважения. Вот вы уйдёте в декрет на 3-6 лет, как выйдет, и тогда зарплата мужа и другие качества выйдут на первый план. Он должен быть готов сменить работу на более высокооплачиваемую. Если не хочет напрягаться в этом плане, я бы сочла его не слишком надёжным.
автор Хи хи, ну ну • 12 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Уж конечно... Особенно, когда ты это делаешь изо дня в день после работы и бесплатно
ЕлькиПальки• 12 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Зараз все автоматизовано, що там робити кожного дня в квартирі?
Цветик-семицветик• 12 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А как вы жить будете, если декрет, например? Кто будет семью содержать? Или вы с родзала на работу планируете?
После 18• 12 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Приведу пример, как мы отговаривали сестру четко от таких отношений... она дала шанс на 8 лет... за это время заработала на квартиру, машину, на детей... а он так и остался на уровне 15 тыс грн. И пивка по пятницам и категорически не хотел детей! Благо ей хватило сил все разорвать, сейчас замужем за хорошим трудоголиком , как и она... как мама была права
ЕлькиПальки• 12 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В них нема рожевих окулярів
Мой_ужин• 12 марта 2021
Вы собираетесь жить втроем с мамой?тройничек
Угги_в_горошек• 12 марта 2021
Я очень хорошо понимаю маму, мамы имеют опыт и видят глубже, хотя иногда ошибаются. Автор, у Вас с этим парнем конечно может быть счастливая семья, а может быть так, что Вы взвесите на себя ярмо и будете тянуть его пока не прозреете, здесь никто не предскажет с точностью. С мамой не ругайтесь, она Вам хочет лучшего, поговорите с ней, прислушайтесь. Замуж не спешите, предложите парню пожить вместе, но не в своей квартире. Присмотритесь в быту к нему, не вкладывайтесь весь свой доход в общую кассу, представьте, что Вы в декрете и посмотрите что из этого получится, что Вас будет напрягать. И тогда решите. Конечно если человек Хороший и заботливый это хорошо, но убрать и приготовить ужин это всё-таки не главное достоинство для мужчины. Вам рано или поздно надоест все тянут на себе, захотите почувствовать себя слабой женщиной. И ещё присмотритесь к его родителям, в их возрасте он будет таким же. Это я писала со своего опыта, очень хорошо подумайте...

миссДавеча• 12 марта 2021
Обыкновенный Альфонс обыкновенный