Челюскина• 12 марта 2021
Как создать вайбер-канал для продаж?
Хочу создать канал в Вайбере. Как это сделать?
Мне нужно сначала вбить все контакты в телефонную книгу, а потом разослать приглашение?
beloesolnce-2021• 12 марта 2021
Я создаю чат/ группу, название, условия и добавляю контакты. Можно разослать ссылку на группу и добавятся контакты по ней сами.
А если сообщество принцип тот же, можно дать рекламу платную и тебе накидают всех подряд, дедушек, бабушек :)) Сообщество безграничное кол-во а чат 250 контактов!
В рот не ложи• 12 марта 2021
Группу если создавать, тот там кол-во ограничено. 250 участников только. Создавайте лучше сообщество.
Контакты не помню. Кажеться не бязательно вбиватьв в телефонную книгу.
Сразу создать сообщество. Написать приветствие (кто Вы, для чего создали сообщество). И по номеру добавлять.
Сообщество еще удобно тем, что новые участники могут посмотреть, что было размещено ранее. В группе новые участники видят только новые сообщения. Все ранее размещенные сообщения ему не доступны.
И еще, уберите звук уведомлений. Сразу. А то он очень раздражает, когда добавляються новые участники или уведомления.
Вроде понятно описала?
Челюскина
• 12 марта 2021
Челюскина
• 12 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Сообщество?
В чем отличие?
Я хочу просто постить, без обсуждения. Желающие могут писать мне напрямую
Челюскина
• 12 марта 2021
Ответ дляbeloesolnce-2021
Так, читаю второй раз, пока не дошло)
Челюскина
• 12 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вроде понятно описала?
Спасибо! Вроде понятно)
Звук и меня саму бесит
beloesolnce-2021• 12 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
В чем отличие?
В Вайбере чате/ группе вы не можете отключить право на переписку участников, вам его засрут за час. А в сообществе вы можете изменить это. Я выбрала в Вотсапе открыть чат, там я могу отключить эту функцию или когда удобно включать.
Челюскина
• 12 марта 2021
Ответ дляbeloesolnce-2021
Я вот не знаю, где лучше - в Вайбере, Ватсапп или телеграме. Мне кажется, что Вайбер самый популярный
beloesolnce-2021• 12 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Кому как удобно. Пусть подстраиваются под вас! Начните с одного а в процессе и телеграмм и Вотсапп появится. Желаю вам удачи👍🏻
Челюскина
• 12 марта 2021
Ответ дляbeloesolnce-2021
Спасибо!