Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021

Расстались из-за подписки в инсте

Меня бросил мужчина из-за моей подписки в инстаграм.
Дня два назад я прочитала статью на сплетнике про мужчину, который из одежды предпочитает носить юбки и каблуки. Ему 60 лет, у него мужская профессия и он женат.
Мне он показался прикольным, стильным. Я подписалась на его инсту и лайкнула несколько фото.
Сегодня мой мужчина устроил мне скандал на тему "о боже мой, тебе нравятся мужчины на каблуках"
Призывал меня не следовать за толпой и назвал мои "действия в инсте" сумасшедшими.
Я чуток в шоке. Обидно... и очень грустно.
Ким Кардашьян я тоже лайкаю иногда. Для меня это равносильно... оба необычные)
Скины инсты мужчины на каблуках прилагаю
Из Кукуева я• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Мой бывший шеф немец, когда приезжал в Украину такую чухню тут нёс . Я была единственной девушкой в коллективе, он мог сказать: лучше бы борщи дома варила или бабы должны сидеть дома и рожать. И все с мерзкой улыбочкой, типа шуточки. На родине он себе такого не позволял.
Что вы ему ответили? Не заткнули ему рот культурно? Мне аж обидно за всех женщин стало.

personality• 13 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Признаюсь честно- зассала. Но меня не надолго хватило, проработала пол года. Когда увольнялась сказала ему, что не хочу работать в компании, где гендер играет такую большую роль. Но что он сделал круглые глаза- шутконул жеж
Запыхалась• 13 марта 2021
Мне тоже этот мужчина нравится!
Из Кукуева я• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это доказывает, что придурки есть везде и среди наших и среди них.
Надеюсь, вы больше такие не попадались и не попадутся
Мона Лиза• 13 марта 2021
Ему нужен был повод чтлбы Вас бросить!
Шаманю второпях• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Да тут в германии сексистов хватает, моббинг у них присутствует тоже. Но именно правление мужчинами в некоторых фирмах, фразочки подобные, невозможность женщине подняться по карьерной лестнице - в некоторых фирмах (при чем это известные крупные фирмы) очень выражена.
Завтра не пью• 13 марта 2021
Господи, цей чоловік на фото краще тримається на підборах чим я і напевно за більшість дівчат, які носять ті підбори))) респект. Вже підписалась

автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне нравятся порно с насилием ,групповой.В жизни я применять это не собираюсь.Неадекватный,ушел и скатертью дорога
Хаха) Да
Спасибо!
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне понравилась зелёная пышная юбка.
Мне тоже )
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляКарамелька
А, видела этого мужика в месте, пересматривалв фотки несколько раз) не знаю даже что, но что-то очень прикольное в нем есть, стильный да) P. s. если мыслить глобально, а не узко, то одежда, стиль - понятие условное и очень переменчивое, еще каких-то сто лет назад на женщин в брюках реагировали так же, как сейчас на мужчин в юбках. И фукали, и у виска крутили.
Спасибо ♡
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, ну явно же он с кучей комплексов, не уверенный в себе тип, хорошо, что сейчас это сделал, чем затянулись бы эти отношения. Он, видимо, планировал вас и так бросить, а тут такой повод, хоть это и не повод для нормального человека
Плюньте и разотрите, он вас бы потом чем-то другим упрекнул
Спасибо
Я все понимаю
Но я была немного в шоке
Уже все хорошо
Мадам Подлинник• 13 марта 2021
По-моему, Ваш молодой человек просто искал повод.

Я, конечно, не понимаю, что прикольного в мужике в юбке и на каблуках, но не считаю это поводом для расставания.
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Ой
Ппц
Хорошо, что Вы в итоге ушли с этой работы
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А я своему парню его показала сама, похихикали чуть, потом решили вот бы нам такого пофигизма.
Но при этом я удаляю из друзей, подписчиков всех, кто постит политику, негатив или алкашей
Спасибо
И да, я понимаю
Но я никогда и никому не навязывала какие то вещи, которые мне нравятся/интересуют
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
подпишусь) симпатичный же. я даже дочке шестилетке показывала, я на Барроумена подписана, тоже иногда ходит так, она так удивилась, что дедушка в туфельках)
Барроумен это любовь ♡
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Может не хочет с близкими говорить об этом. Инет с анонимностью это плюс
Да. Спасибо
Коко Шанель• 13 марта 2021
Прикольный чел. Притом не блогер-малолетка, решивший хайпонуть, а взрослый, состоятельный и состоявшийся. У меня подобные люди, не затюканные обществом, имеющие смелость выглядеть как хотят и делать то,что хотят, вызывают уважение. Хотя большинство, загнанное в рамки и шоры общественного мнения, их высмеивает и осуждает. Ваш бывший видимо из таких. Вы бы все равно расстались, не из-за подписки, так из-за комментария или высказывания.
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вас бросили из за разных взглядов на жизнь. Скорей всего , когда вы обсуждали лайки ваши для себя он что то еще открыл в вас. Я считаю, правильно и чесно , сразу разошлись и не тратили время друг друга не пытались переделать друг друга.
Нет, я была немного в шоке
Но я объяснила все нормально
Никаких громких слов с моей стороны не было
Никаких агитаций.. не знаю.
Никогда ничего подобного не обсуждалось в наших отношениях.
Спасибо!
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник

Спасибо! 🌹

автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, я понимаю.
Но было очень странно и обидно...
Спасибо!
Само_достаточная• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо
Я все понимаю
Но я была немного в шоке
Уже все хорошо
Конечно, в шоке, это нормальная реакция )
Удачи Вам и счастья!
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Барроумен это любовь ♡
вы его знаете?! класс)) скажите, какой он был в молодости красивый, просто полубог) да он и сейчас хорош
Накладные мюсли• 13 марта 2021
Ну Сплетнике сидите?
А мужик крутой, мне тоже нравится, и со вкусом у него супер
котопёс• 13 марта 2021
Мужчина на каблуках мне нравится.А ваш - идиот,скатертью дорога!
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Канешна, знаю)))))))))
Да, хорош🤩🤭
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну Сплетнике сидите?
Да 🤭🤭🤭
автор Корсет_на_шурупах • 13 марта 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо!
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Вы посмотрите какая попа у него в 61 год! Завидую
Гидота(
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хаха
Вот кусочек)))) больше не покажу - личное.
Yes, you are crazy too
Гарачый Шыкалад• 13 марта 2021
Я бы вас тоже не поняла . Мода на фриков. Да, все верно сказал .
Навряд ли это был повод , чтобы вас бросить, скорее причина в другом