Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021
Расстались из-за подписки в инсте
Меня бросил мужчина из-за моей подписки в инстаграм.
Дня два назад я прочитала статью на сплетнике про мужчину, который из одежды предпочитает носить юбки и каблуки. Ему 60 лет, у него мужская профессия и он женат.
Мне он показался прикольным, стильным. Я подписалась на его инсту и лайкнула несколько фото.
Сегодня мой мужчина устроил мне скандал на тему "о боже мой, тебе нравятся мужчины на каблуках"
Призывал меня не следовать за толпой и назвал мои "действия в инсте" сумасшедшими.
Я чуток в шоке. Обидно... и очень грустно.
Ким Кардашьян я тоже лайкаю иногда. Для меня это равносильно... оба необычные)
Скины инсты мужчины на каблуках прилагаю
Корсет_на_шурупах
• 13 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я бы вас тоже не поняла . Мода на фриков. Да, все верно сказал .
Навряд ли это был повод , чтобы вас бросить, скорее причина в другом
Не уверена уже
Я тоже думала что причина в другом
Но у нас все было идеально
И его реального задела эта тема с мужчиной на каблуках
Я тоже думала что причина в другом
Но у нас все было идеально
Корсет_на_шурупах
• 13 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Эм, писали уже или нет, что инста (стограмм:)-зло..........
Да ну))) Не в инсте же дело))))
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
И я на него подписана, он прикольный, а мужчина ваш какой-то не полностью адекватный :/
ПодругаМужа• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не знаю. Просмотрел все мои подписки
Эта его смутила
Зашёл в профиль к этому мужчине на каблуках, а там под фото пишет, если кто то из друзей лайкнул
Эта его смутила
Ему могло выпасть в качестве рекомендации. Мне приходят уведомления, предлагающие подписаться на людей, которые подписаны на моих друзей.
Так точно!• 13 марта 2021
Отдыхали несколько раз в пансионате . 3 раза сталкивались с мужчиной , прилично за 60. В юбке , и весячей серьгой ) Прилично- симпатичный такой .
Гарачый Шыкалад• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не уверена уже
Я тоже думала что причина в другом
Но у нас все было идеально
Я тоже думала что причина в другом
Но у нас все было идеально
Два варианта или хотел расстаться и нашёл повод или на него тоже что то нашло,потому как из за такой ерунды не прощаются