Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021

Расстались из-за подписки в инсте

Меня бросил мужчина из-за моей подписки в инстаграм.
Дня два назад я прочитала статью на сплетнике про мужчину, который из одежды предпочитает носить юбки и каблуки. Ему 60 лет, у него мужская профессия и он женат.
Мне он показался прикольным, стильным. Я подписалась на его инсту и лайкнула несколько фото.
Сегодня мой мужчина устроил мне скандал на тему "о боже мой, тебе нравятся мужчины на каблуках"
Призывал меня не следовать за толпой и назвал мои "действия в инсте" сумасшедшими.
Я чуток в шоке. Обидно... и очень грустно.
Ким Кардашьян я тоже лайкаю иногда. Для меня это равносильно... оба необычные)
Скины инсты мужчины на каблуках прилагаю
БоХатая• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
https://instagram.com/markbryan911?igshid=1l8ffks0...
А ходит как мужик, даже на каблах) Ох, добавится сегодня дядьке подписоты))

Само_достаточная• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
46...
Автор, ну явно же он с кучей комплексов, не уверенный в себе тип, хорошо, что сейчас это сделал, чем затянулись бы эти отношения. Он, видимо, планировал вас и так бросить, а тут такой повод, хоть это и не повод для нормального человека
Плюньте и разотрите, он вас бы потом чем-то другим упрекнул
Неуловимый Джо• 13 марта 2021
Это известный тип, немец. У него жена , дети.
ЧукИГеки• 13 марта 2021
Я тоже от некоторых отписываюсь которые подписаны на придурков
Само_достаточная• 13 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
раньше плакали, ну с подружкой напивались...
почему сейчас все,кого бросили,бегут на советчицу вот вас и мужик бросил из за инета, а вы все тут тусите,то в инсте,то на советчице...
А вы что здесь забыли?
personality• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хахаха
Тоже об этом подумалось)))))
Мой бывший шеф немец, когда приезжал в Украину такую чухню тут нёс . Я была единственной девушкой в коллективе, он мог сказать: лучше бы борщи дома варила или бабы должны сидеть дома и рожать. И все с мерзкой улыбочкой, типа шуточки. На родине он себе такого не позволял.
Кыся-брыся• 13 марта 2021
Автор .. а как вы с ним встречаетесь если границы закрыты год? Он из какой страны именно

ЖивунаБагамах• 13 марта 2021
А я своему парню его показала сама, похихикали чуть, потом решили вот бы нам такого пофигизма.
Но при этом я удаляю из друзей, подписчиков всех, кто постит политику, негатив или алкашей
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так я тоже не фанат
Скорее всего, отписалась бы через неделю
Просто любопытно, интересно было посмотреть
Но расставаться из за этого... мне не понять (
Ну автор, у человека возможно, накопилось. А это уже последняя капля была. Видимо вы разных взглядов. Честно говоря, меня бы тоже такое насторожило. Все таки ваши интересы, пусть и на просторах инета, о многом говорят
Новогодняя пальма• 13 марта 2021
Я бы рассталась скорее с человеком, подписанным на Елену Лукаш, чем на этого фрика
Пиши-пропало• 13 марта 2021
Что-то в нем есть. Что-то интересное.
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так я тоже не фанат
Причину нашёл
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Выбирайте мужчину которого нету в инсте
Это точно. Адекватные мужчины там не сидят. Если только не селебрити и не бизнес страница
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
очень странно, что его это ТАК взволновало. Я обычно всех ярых противников лгбт, женских вещей на мужчинах и тп сразу причисляю к латентным) они подавляют это в себе, а сами так и хотят надеть женские трусы и каблы, хоть просто походить, ниче такого)
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Что-то в нем есть. Что-то интересное.
подпишусь) симпатичный же. я даже дочке шестилетке показывала, я на Барроумена подписана, тоже иногда ходит так, она так удивилась, что дедушка в туфельках)
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может не хочет с близкими говорить об этом. Инет с анонимностью это плюс
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне нравятся порно с насилием ,групповой.В жизни я применять это не собираюсь.Неадекватный,ушел и скатертью дорога
Аналогично) и насчёт порно в том числе
Педиатор_я• 13 марта 2021
Ну и не велика потеря, автор. Ты гляди великий, еще будет поучать и рассказывать, что лайкать. Хотя я тоже думаю, что он еще нарисуется.
Котя_люлю• 13 марта 2021
какой страшный мужик, на чёрта лысого похож. ему только рогов не хватает, копыта уже есть

Айболитная• 13 марта 2021
Радуйтесь что отделались малой кровью.
У вас мужчина .банашка.
У меня в подписках и травести есть, в перемешку с бодибилдерами, сад огород, психология и даже священник.
И что с того.
Бывает и своему мужчине что то подобное скидываю. Не скажу что ему нравится но воспринимает стойко и точно не истерит.
Бабка_в_кедах• 13 марта 2021
Тут скорее не подписка ваша сыграла роль, а то что нормального человека при виде этого мужика должно тянуть блевать, а не лайки ему ставить...
Айболитная• 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Вы посмотрите какая попа у него в 61 год! Завидую
Бля. У нас и в 40 так не каждый выглядит.
Бабка_в_кедах• 13 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эту байку придумали те, кто продвигает лгбт, а недалекие повторяют, не задумываясь.
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
ловко вы меня к недалеким причислили. ну ок
Бабка_в_кедах• 13 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто надо чуть-чуть напрячь мозги, а не повторять за кем-то. Если человек не любит яблоки или яйца, то это не потому что он их супер-тайный фанат.
Айболитная• 13 марта 2021
Ответ дляpersonality
Ой да, есть такое.
На родине бы его быстро заткнули, а сущность она как была так и есть .
У нас тоже такие мужики. Будут молчать пока повод не подвернётся. Тогда узнаёшь все, что думают на самом деле.
Ля-ля-ля• 13 марта 2021
Он идиот . Имею в виду ваш мч
Губки-уточкой• 13 марта 2021
Ну, отвалился дурачок, и отлично.
Из Кукуева я• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да.. представляете, как звучит круто
Меня бросили из за подписки в инсте)
Вас бросили из за разных взглядов на жизнь. Скорей всего , когда вы обсуждали лайки ваши для себя он что то еще открыл в вас. Я считаю, правильно и чесно , сразу разошлись и не тратили время друг друга не пытались переделать друг друга.
Из Кукуева я• 13 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Марк Брайан описывает себя как натурала, счастливого женатого парня, который любит автомобили Porsche, красивых женщин и… включает высокие каблуки и юбки в свой ежедневный гардероб.
Марк Брайан уже четыре года носит женские предметы гардероба ради борьбы с гендерными стереотипами.
Марк сочетает мужские предметы гардероба с женскими, чтобы доказать, что у одежды “нет гендера”. Также он добавляет, что имеет право носить все, что захочет.
-И мужская рубашка, и женская юбка — для меня просто одежда, не имеющая пола, — объяснил он.
А по сути, ут мужчины улетела кукушка. Жизнь прожить, что то не успел вот наверстывает упущенное, привлекает внимание, прикрываясь ’ гендерством’