Дама_с_коготками• 12 марта 2021

с трудом удерживаюсь чтобы не написать бывшему какой он кусок

того самого. он ужасно поступил со мной и со своей бывший, что ему? ничего, живет себе в свое удовольствие. еще и праздниками меня поздравляет, Банить не хочу так как сохраняю лицо под названием цивилизованно расстались, но в личку очень хочется ему написать ты...кусок...и так далее.
МадамОхмури• 12 марта 2021
Полегчает?

Капитошечка• 12 марта 2021
Главное смогли избавиться
Пупс• 12 марта 2021
Пиццы?
Упругая попка• 12 марта 2021
Так напишите
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Игнор, лучше игнор. Держите лицо
НуКаНаКа• 12 марта 2021
я удалилась вообще из сетей. Не смотрю ни на кого. Жизнь сама ему Докажет и еще не раз покажет, какой же он Гнилой мудак!
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Игнор, лучше игнор. Держите лицо
держу, но с трудом. кажется что он думает, что значит он не держит на меня зла и все хорошо

Сегодня не целуюсь• 13 марта 2021
И он в лишний раз утвердится в мысли, как хорошо, что он бросил такую сварливую неадекватную бабенку... Высказывать нужно было сразу. Не понимаю этих «дружеских» отношений после расставания, тем более, когда вас предали! Почему он не забанен у вас? Вы мазохистка?
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну ради него я точно бы не удалялась...там куча всего
НуКаНаКа• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
я ради себя. нет там кучи всего.
Гнилой контент везде один.
Белая котичка• 13 марта 2021
Автор,у меня вопрос - если вы знали, как он обошёлся с бывшей, зачем с ним связались? Надеялись исправить? Глупо же
Белая котичка• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
И я не понимаю этой хорошей мины при плохой игре. Ну бред же
Мадам БрЮшкина• 13 марта 2021
Давайте мы напишем
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
со всеми ведут себя по разному, я думала случайность или что-то такое. так сложились обстоятельства в общем, со мной не будет так, я же другая. АГА
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
мы не общаемся, дружеских нет. но на 3 буквы не послала когда дверь закрывала, да
ЯНаПэПэ• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
По плюсуюсь, какая то странная история, мужик кусок овна, но с ним дружескиеи общаются, с желанием написать гадости. Обычно если человек поступил на козел, ему это говорят, и переворачивает страницу, а тут Санта Барбара
ЯНаПэПэ• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну, и? Почему вы до сих пор в этом всем варитесь? У вас нет больше других развлечений чем страдать какой козел бывший?
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
нет, пока нету. не могу переключиться
ЯНаПэПэ• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
нет, пока нету. не могу переключиться
Почему? Ну козел, бывает, или вас мучает не закрытый гельштат? Напишите что думает е е и сожгите, писать гадости через время, кхм, точно странный поступок.

автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
мучает что он живет и радуется
я пока не очень себя чувствую
Миссис Буркул• 13 марта 2021
Автор, как зовут его?
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, как зовут его?
а что?
Миссис Буркул• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а что?
не знаю.. может, я его бывшая
СирОжино пирОжино• 13 марта 2021
В глубине души, Вы надеетесь на возврат.
интайм_не_предлагать• 13 марта 2021
зачем держать лицо перед куском говна????
занесите его в ЧС и пофиг что он там подумает
тю
автор Дама_с_коготками • 13 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет
просто хочу чтобы чувак страдал и ему вернулось плохое
ЯНаПэПэ• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
нет
Этот путь в никуда, не будет он страдать, даже если вы ему кучу гадостей напишите. Посмеется с друзьями, под соусом проснулась истерика и все. Вам нужно это просто пережить
с_переулочк­а• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
нет
Он женат на другой?
с_переулочк­а• 13 марта 2021
Мужики редко страдают
Ms. Android• 13 марта 2021
Здравствуйте, я бывшая. Вижу, что ему сейчас нехорошо, т.к. бумеранг прилетел. А вы чего страдаете? Занимайтесь своей жизнью. Жизнь сама все расставит по своим местам.