Єдина Країна• 13 марта 2021
Я подсела на Игру престолов.
Сижу в декрете, все известные сериалы уже пересмотрела, а турецкие надоели. Послушала подругу, и чёрт меня дёрнул посмотреть эти Престолы...У меня будто крышу снесло, думаю только о героях, на ютубе смотрю всякие ролики, а ночью, когда все спят, принимаюсь за серии. Скажите, тут есть такие же, как и я?
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Поищите в инете, фанаты море видеороликов про это сняли с объяснениями.
я люблю историю, и честно - она гораздо интереснее, чем история про драконов и кто чью прабабушку изнасиловал. ИМХО, конечно
язззззь!!!• 13 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Чужестранку я смотрела. Очень понравилось.
Советую ещё книгу
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
не знаю, как можно любить ИП, если много другого читал и смотрел
Тот же Властелин конец даст фору
Да не смешите! Властелин Колец нервно курит в сторонке)
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
на каких именно реальных?
Война алой и белой роз, черный ужин, осада Константинополя - это самые известные отсылки, ну и множество мелких, про кочевников (дотракийцы), Китай (Йи-ти), Африку (Летние острова) и реальных правителей (тут можно уже сотни аналогий искать))
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы что,не поняли? Так вот там вся ваша любимая история перенесена на героев Престолов, подана под соусом фентези и украшена драконами.
Банка с бутылками• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тот же Властелин конец даст фору
Это ведь только ваше субъективное мнение, надеюсь понимаете))
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Капец, вообще не понимаю как можно смотреть эту муть
отличный сериал, может тебе лет 50 и ты вообще не вчехляешь где ты находишься уже
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
это натягивание совы на глобус. Есть реальные факты, а есть сказка, которую смотрят только из-за секса и убийств.
ЖонДуан• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
это один из самых качественно снятых и захватывающих сериал, с интересной историей. Это тебе не твои российские сериалы смотреть
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
видно, что Вы не читали первоисточник, а если смотрели, то мимоходом
Файна_зупка• 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
я как Вы, только хуже. я подсела на ПЛИО (книга, по которой снята Игра престолов), и теперь жду новую книгу вот уже девятый год
Сочувствую, коллега
Я с 2013, а Вы
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сочувствую, коллега
Я с 2013, а Вы
я с 2012) залпом прочитала все 5 книг, Дунка, и теперь изредка закидываюсь дозами в виде Пламени и Крови, Путеводителя и спойлерных глав) но вот уже как 13 месяцев ничего нового нет
Хвець-тець• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
если вам не понравился сериал, это не значит, что он бредовый.
мне 40+ и смотрела с огромным интересом.
Файна_зупка• 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я Дунка оставила на перерыв между ветрами и весной, если такого дождёмся)) ну и спойлерные главы не читала, хотя все равно нахваталась намёков на форуме 7к
ЖонДуан• 13 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Если мне не понравился сериал, то не надо навязывать своё мнение и говорит , что это шедевр
Пукимончиг• 13 марта 2021
Я тоже взахлёб смотрела. Крутой сериал.
Первое время после финальной серии грустила и скучала. Но время прошло, уже забылось все) можно начинать по новой смотреть) Но сначала хочу дождаться финала анатомии страсти ))
Силиконочка• 13 марта 2021
Странный вопрос)) на нее в свое время весь мир подсел. Конечно, интересно! Викинги ещё посмотрите
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
если тебе не понравился, то зачем ты навязываешь другим, что это муть?
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
после Ветров должна быть четвертая повесть) Мартин уже несколько раз обещал)) но боюсь Ветров еще ждать и ждать. я надеялась они выйдут в 2020, но теперь ставлю в лучшем случае на 22-й. а у Вас железная выдержка) я спойлерные главы через гугл-переводчик в день выхода читала, потому что не могу сдержаться)) и ПиК тоже) на 7К кстати перевод намного раньше выкладывают, чем официальный, поэтому если Ветра выйдут, буду тоже там жить
Хвець-тець• 13 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А мне почему-то Викинги не пошли и Чужестранка тоже....наверное после ИП все кажется не таким зрелищным.
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
То есть, вы хотите сказать, что я смотрела сериал только из-за секса и убийств? Сейчас в бан отправитесь за оскорбление!
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
а что в этом оскорбительного?))) ну-ну, отправляйте меня в бан)))
Эта_Шикарна)• 13 марта 2021
А как на счет телеведущих и журналистов? Вы видели, сколько седовласых на CNN?
А у нас самый старый - Савик Шустер, и то один такой на всю страну))
Знаете, почему? потому что сами украинцы не хотят смотреть на стариков. прикол, да?
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 13 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а это к чему, и причем здесь ИП?
Єдина Країна
• 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Как вы считаете, в книжных Престолах может быть другой конец, отличный от сериального?
Коленная ложечка• 13 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да, конечно, там совсем другие герои, и я думаю, что почти все судьбы будут кардинально отличаться, за исключением Сансы, Брана и возможно Тириона. Ну и надеюсь, что Тирион таки полетает на драконе)) И очень надеюсь, что Дени покажут во всей красе, а не так печально, как это сделали в 8 сезоне за одну серию...
Єдина Країна
• 13 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Почему тогда автор книг согласился на такой печальный конец сериала? От него же всё зависело. Не понимаю.
Майская киска• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Во первых не тыкайте мне. А во вторых, каждый увидел в сериале то, что позволяет его кругозор и развитие. Мухи тоже среди всех многогранных красот нашего мира только дерьмо видят.