Бибер-анонимер• 13 марта 2021

Если бы вы нашли телефон классный на улице, отдали бы владельцу ?

Девочки,нужен совет
Если бы вы нашли телефон на улице вы бы отдали владельцу?если бы разыскался человек
Телефон не плохой
Отдать это плюсик в карму а не отдать?
Сумчатая кошка• 13 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати да! Этожеайфон лучшийтелефон я таксчитаю
Да и я так считаю . У меня сейчас 12 про Макс , у дочери 11 про Макс , и если б я нашла такой как у меня , в жизни б не пришло в голову не вернуть и оставить его дочке например . Не люблю жадных до чужого людей .
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Кстати моя свекровь потеряла кошелек с пенсионным. Человек нашел и как то разыскал контакты моего мужа. Кошелек вернули с деньгами и со всем содержимым,но свекровь все равно всем рассказывала,что у нее кошелек украли. Так что вот так и заморачивайся с помощью,а тебя потом и обосрут)
Не говорите
Но я,мы просто такие люди,что и вопрос не стоит возвратить или нет,однозначно вернуть.Однажды на кассе в маркете увидела огромную,толстую обручалку,просто наклонила голову в очереди вниз и вижу это красивенное кольцо, тут же отдала кассиру,она и офигела
Сумчатая кошка• 13 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ютубом, поштою гугл, плеймаркетом користуєтесь? Якщо так, то він у вас є, і туди автоматично синхронізуються контакти вайбера, телеграм, фб і т.д., хто теж користується сервісами гугл.
Только ютуб. У меня яблоко . Никаких плеймаркетов у меня нет
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вам він і не потрібен, у вас інша операційна система :)
Ms. Android• 13 марта 2021
Конечно вернуть !Часто это фото и много нудной инфо,а не сам телефон .Я бы отблагодарила хорошо за возврат
mikshyta• 13 марта 2021
Отдала бы конечно, еще и сама пыталась бы его найти. На чужом несчастье счастья не будет.
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нудаэтожеайфон
У всех яблоководов стоит функция найти айфон, поверьте , полиции отдали бы .
Да,у нас так друзьям с помощью полиции отдали дочери айфон,до этого украли,она отследила где он,пошли в полицию, коп пошёл и забрал и вернул хозяйке.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю) Но чужого не беру.
Серафим Саровский говорил,что поднять кем-то потерянное- это кража. Вот так вот)
Я обычно своей головой думаю,а не Серафима)
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
И как это посмотреть в заблокированном телефоне?
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну для кого-то он авторитет.
Если что,даже не знаю кто это.
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ніяк, це варіант на випадок, якщо не заблокований.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Не говорите
Конечно офигела от счастья,что ей сколько бабла привалило))
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Ого вот это коп. Обычно им пофиг
Покорительная• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А если бы у жирного коммерса пьяного лопатник с 5ю косарями зелени вывалился а он не заметил и дальше поплел ,тоже отдали бы?)))
Моя знакомая отдала барсетку с приличной суммой + водительские права и паспорт там были. Отнесла по адресу в паспорте. Выскочила его жена., вырвала барсетку из рук и хлопнула дверью перед носом. Спасибо не сказала. Знакомая говорит, хорошо хоть не побили.
Замороженная селедка• 13 марта 2021
Я отдала, нашла крутой Самсунг, телефон был на блокировке, позвонила мама, я ответила, договорились о встрече, пришел ее сын подросток, давал в качестве вознаграждения 200 гр, я не взяла, телефон отдала, позже мама приехала в кафе и подарила, мне банку чая, мне было приятее чай, чем деньги, и от самого поступка тоже на душе приятно
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так тогда и так контакты видно
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Та не,вряд ли,побоится.
Потом на выходе мы и охраннику сказали о нашей находке и попросили рассказать о потеряшке.Маркет родной,и мы в нем часто,там все кассирши и охранники нашу семью уже в лицо знают,почти ежедневно у них.
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ого вот это коп. Обычно им пофиг
Ну они его потом отблагодарили
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Так тогда и так контакты видно
Відповідала, що таке контакти гугл-акаунту.
Слоник-тоник• 13 марта 2021
Да. Два раза находила и отдавала владельцам.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Та не,вряд ли,побоится.
Ну так с охранником и поделили))
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Ну они его потом отблагодарили
Иногда и за взятку не хотят чухаться)
ТрубоДурочка• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Проще простого. Позвонить кому-то из последних набраных или с характерным ником из телефоннной книги (мама, любимый) и спросить как найти хозяина телефона
100% , муж подтаксовывает ,часто телефоны забывают всегда отдает, только за этот год возле дома нашли телефон, сразу отдали владельцу, девочка лет 10, и портмоне с кучей денег и документами, тоже сразу бросили в группу дома и отдали ......зачем чужое
автор Бибер-анонимер • 13 марта 2021
Телефон заблокирован
Никто не звонит на него
Жду когда хозяин позвонит
автор Бибер-анонимер • 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мой муж постоянно что то находит.
Из недавних айфон 7.
Как нашли хозяина, она позвонила на свой телефона.
Что то заплатила из благодарности?
Сумчатая кошка• 13 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Телефон заблокирован
Никто не звонит на него
Жду когда хозяин позвонит
Какой марки телефон ?
Сумчатая кошка• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Парень моей дочери забыл в кафе айфон. Никто и не собирался возвращать . Тоже с помощью этой функции и полиции вернули . Поэтому меня удивил коммент оставила б себе последний айфон. И кстати , яблоководы , кто может сам купить себе этот телефон - не опустятся до воровства или присвоить чужой тел. Хотя я может сужу по себе и своему окружению
черная мамба• 13 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Офигеть
Где таких тёток делают?)))
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
По вашей логике тогда все богатые честные,но это ж не так))
Сумчатая кошка• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну кто сам заработал большие деньги - да, честные . В моем окружении есть такие люди . Очень порядочные и без выпендросов . А вот воры , типа наших депутатов - там слово частность неведомо