Бибер-анонимер• 13 марта 2021

Если бы вы нашли телефон классный на улице, отдали бы владельцу ?

Девочки,нужен совет
Если бы вы нашли телефон на улице вы бы отдали владельцу?если бы разыскался человек
Телефон не плохой
Отдать это плюсик в карму а не отдать?
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
А разблокировать как? Почти у всех либо лицо, либо палец, либо пароль
когда идет входящий, вы можете ответить на вызов и сказать, что телефон у вас, пусть сообщат владельцу. Но как правило владелец первым и звонит)
У нас так было.
Слабый пол• 13 марта 2021
Находили с дочкой на прогулке-новенький на пароле, дождались первого звонка и оставили сообщение для владельца телефона. Он нас нашел-вернули, был очень рад.
На морозе• 13 марта 2021
Всегда отдаём. Летом ребёнок на пляже нашёл хороший телефон без сим карты. Заблокированый. Муж разблокировали, но тел был полностью пустой (ни фото, ни вайбер, ничего). Дали знакомому информацию(в полиции работает), что если будут искать, он у нас. По имей в розыске не значился, нигде не проходил. Но так и не нашли хозяина. И по соц сетям искали. Так и лежит дома. Мне тоже вернули, когда у меня выпал на улице. Верю в бумеранг-всегда возвращаю.
ГугелП@лАмался• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет. )) Даже если бы худой был))
Жирный имется в виду солидный а не толстый))
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Обязательно. Нашла в прошлом году яблочко. Долго искала владельца, трубку не брал никто). Отдала, женщина очень благодарила и удивлялась. А мне было странно ее удивление.
Потому что уже в ломбард бы отнесли, то на советчице одни благородные сидят))
Ворую вкусняшки• 13 марта 2021
Если он запаролен и запечатан, как вы им пользоваться будете?
По теме, даже мыслей нет не отдавать
Плюшевая дыба• 13 марта 2021
Отдала бы
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
да нет) просто те, кто отнес бы в ломбард в этой теме не отписываются)
ну кроме вас
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Почему нет? Сейчас телефон не есть что-то сверхъестественное, только наркоманы и алкаши ещё могут охотиться на них.
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
А ты будешь как лось сидеть и ждать звонка,а тебя уже с собаками ищут))). Если б я нашла заблокированный телефон оставила там где лежал
Шел дождь, мог намекнуть...хозяйка оказалась очень позитивной,деньги предлагала)), но зачем, каждый из нас может потерять.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляПупс
Ну модные телефоны не разблокируются под Вас/чужого человека🤷‍♀️
Но я бы искала возможности таки вернуть телефон.
Раньше был случай вернули чудаку его тел,он был без блока,причём он только его купил на курорте(живем на море), нажрался до чертей и потерял,но мы позвонили по единственному номеру, что там был,тот чел.нашел владельца, и мы вернули.
А мой коллега когда то нашел тел,когда еще связь была дорогая. Искал владельца,перезвонил на кучу номеров в книжке,нашел встретился,отдал. Тетенька молча забрала,развернулась и ушла,даже спасибо не сказала.А он тратил деньги на звонки,время
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ааа))
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2021
Отдала бы
Лиса Патрикевна• 13 марта 2021
Отдаю, когда нахожу

в бумеранг не верю
Его нет
Есть.вера
Во что верим, то и получаем в жизни своей
Комиссия50%• 13 марта 2021
Я честная. Отдала бы быстрее, вес задумалась:))
Недавно вернула товар по олх доставке, ошибочно прислали намного дороже заказанного.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
ну кроме вас
Я не ношу в ломбард,)) на советчице все святые просто))
Сундучок с каникулами• 13 марта 2021
да, я отдала
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да ладно. ) Вы криминальную хронику смотрите? Регулярно в супермаркетах и тц вытягивают у зевак телефоны
Кима_кепка• 13 марта 2021
отдала бы однозначно

когда-то мой сын потерял телефон.
Мало того, он пошел его искать и оочень задержался.

Я чуть с ума не сошла - где ребенок? что с ним? как его найти?

Хорошо, что женщина нашла телефон, ответила на мой звонок и вернула этот тел. Я спросила чколько мы ей должны, какое вознаграждение? Она очень удивилась. Купила конфеты и букет цветов)
Комиссия50%• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А если бы у жирного коммерса пьяного лопатник с 5ю косарями зелени вывалился а он не заметил и дальше поплел ,тоже отдали бы?)))
А как вы бы узнали это у жирного коммерса или деньги на лечение ребенка???
мимАпроходила• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
на экране блокировки могут быть данные для связи. Я ребенку на экран блокировки свой номер телефона вывела. У меня в экстренных номерах муж и брат (эти номера без снятия блокировки можно посмотреть)
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы как то ехали в маршрутке полупустой,встали на выход а на сидении впереди нас телефон лежал,отдали водителю, все на нас так посмотрели
мимАпроходила• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
даже не поднимала бы. Нуегонафиг, еще б обвинили что украла..
Собственно так же и с телефонами..
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну, так наркоши и алконавты.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
О,круть,я такого не знала
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
О,нас по телефону ещё пытались обвинить в краже,когда мы сказали,что нашли его,прям наезжать началиЯ,честно,была в шоке!Но, когда они нас увидели,солидных,обеспеченных людей,на новой дорогой машине,аж засмущались и поняли,что они не правы.То даже мужу хозяин впихнул 10$ в гривне вознаграждение,он отказывался, а тот прям в салон кинул и сказал:´ на бензин ’!
Муж их потом в своей церкви пожертвовал))
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну, так наркоши и алконавты.
Нет,карманники обычные.
НичеНипанимаю• 13 марта 2021
Один раз не вернула, нашла на море
Второй раз вернула, нашла в ночном клубе
Сейчас не знаю, если бы последний айфон без Айклауда, то скорей всего нет
мимАпроходила• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
О,круть,я такого не знала
в настройках экрана блокировки (если не ошибаюсь) можно ввести номер или почту для связи. А вот экстренные вызовы я вроде где то в тел.книге добавляла
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет,карманники обычные.
Это ж немного другое. То кража, а это просто нашел.