Мона_Лиса• 13 марта 2021

Хочу чтобы иностранец давал немного денег. Как сказать? Посоветуйте

Встречаемся 4 месяца. Ему 32 года, живёт в Новой Зеландии. Пока не может приехать по некоторым причинам, да и не знаю или разрешено. После нового года стало очень туго с деньгами, даже плакала. Он мужчина не бедный, говорит, что любит. Я была бы очень счастлива получать 300-400 долларов от него. Как это сказать? Просить, намекать? Может у вас был опыт? Не бросайтесь тапками, спасибо
Молчунья• 13 марта 2021
Вы точно встречаетесь?)) А каким образом?

Додекаэдр• 13 марта 2021
ай нид мани мэн
ай нид мани
После шести ни-ни• 13 марта 2021
как только начнете намекать сразу вас бросит, все мужчины уже в курсе ка наши бабы разводят иностранцев
Люблю кетчуп• 13 марта 2021
Ну хотя бы дырочку в скайпе показать надо
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2021
А работать не пробовали?
Герцогиня• 13 марта 2021
Так вы ему никто, деньги за что давать должен?
Сиамская сороконожка• 13 марта 2021
Встречаетесь? Точно? Переписка в интернете не равно встречаемся. На каком основании он должен помогать вам деньгами? Вы пара с серьезными намерениями?

парИла я парИла• 13 марта 2021
Ответ дляМолчунья
По скайпу видимо, автор вепмодель бесплатная
Трусиковед• 13 марта 2021
Моя родственница замужем за европейцем. До сих пор тема денег табу. Они наших баб подозревают в том, что денег хотят. Сам он не бедный, сбережения есть, себе ни в чем не отказывает, 30 пар кроссовок у него. А она куховарка у него.
Пошаманю• 13 марта 2021
Встречаемся, но приехать не может? Это друг по переписке, а не встречаемся. Не удивлюсь, если он так ещё с 5ю встречается. Небедный , но за 4 мес. ничего не подарил?
Секретница• 13 марта 2021
Автор, встречаетесь - это когда вы встречаетесь. А у вас друг по переписке.
После шести ни-ни• 13 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
жесть, а ей зачем это надо? я в шоке.. Ну она так с собой позволяет обращаться..не понимаю зачем и ради чего?
Трусиковед• 13 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
За еду и проживание.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2021
сбросьте ему это видео и напишите как жутко устаете от такого шоппинга и что будете безмерно благодарны если он поможет на реабилитацию хрупкой бедной девушке из самой бедной страны Европы https://www.instagram.com/p/CMStWocps7-KXrXpZUetz_...
Любовь Калистратовна• 13 марта 2021
Я бы тоже быстро смекнул, что это разводила
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
За дырочку в скайпе 300-400 дол? Думаете идиот он?
Угги_в_горошек• 13 марта 2021
Я не понимаю,почему он должен жавать вам деньги? Думаю и он не поймет,даже если попросите.
автор Мона_Лиса • 13 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну не разводить, зачем так? У нас серьезные намерения
автор Мона_Лиса • 13 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Девушка. Почему никто?

Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
после 4 мес переписки?
Ошеламиссимо• 13 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
черную дыру?
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Девушка. Почему никто?
вы хоть фото реальное выставили?
а он свое?
Добрая свекровь• 13 марта 2021
Ну можно конечно все продумать. Каждый раз жаловаться, как приходится много работать, что идёте на вторую работу, денег не хватает, поэтому общаться будете реже. Очень нежно и мягко давить на жалость, чтобы было понятно, что ваш доход на грани выживания. Но не знаю, сработает ли это. Вам нужно, чтобы он сам вам помощь предложил.
Ошеламиссимо• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
400 баксов.
куда уж серьозней.
тут некоторые работодатели еще и рпботать требуют за 400 енотов
и требований вагон.
Добрая свекровь• 13 марта 2021
А он собирался к вам приезжать? Из Новой Зеландии? Расскажите поподробнее.
Партизанка• 13 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Я замужем за европейцем и 30 пар кроссовок у меня:)
Дом у нас убирает женщина из Польши)
автор Мона_Лиса • 13 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
после 4 мес переписки?
Вы знаете что-то об иностранных мужчинах?
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Много)
автор Мона_Лиса • 13 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы хоть фото реальное выставили?
а он свое?
Мы общаемся по видеосвязи
Партизанка• 13 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Девушка. Почему никто?
Ну у вас же нет отношений, просто переписка. Он может переписывается ещё с 10ю, представьте, всем высылать 4000 долларов, где ж их взять🙈