Кашпо• 13 марта 2021

Муж задолбал своей позитивностью!

Все у него хорошие, иногда аж тошнит. Никто не ворует, все честные, порядочные, своим трудом заработали. Хотя часто он говорит обратные вещи о несправедливости и т. Д. А я реалист, вижу что происходит вокруг каждый день. И разве это можно назвать позитивным? Да, мы молоды,привлекательны, работаем... Но каждый день сталкиваемся с тупизмом и жлобством, которое просто возмущает. Я стараюсь не замечать, но как можно ничего не замечать? Муж говорит, что я негативщик. Но это же неправда, я весёлая, люблю пошутить, посмеяться, но не всегда же лыбиться, как дура.
Стильная штучка• 13 марта 2021
Вы считаете он лыбится как дурак?

Пончик Солнечный• 13 марта 2021
Он просто наслушался, что чтобы быть интересным своей жене нужно быть легким и веселым)))
Бокс-орун• 13 марта 2021
Все проходит - пройдет и это (раздражение от позитивного отношения мужа).
Упругая попка• 13 марта 2021
ооо, у меня муж, такой как Вы, все воруют, хотя тоже шутит и улыбается, но в таких вопросах вечно на негативе, а я как Ваш муж, не в розовых очках, но стараюсь не зацикливаться на негативе. видеть больше позитива во всем
автор Кашпо • 13 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не знаю... Кто такое вообще говорит? Это не главное достоинство мужчины быть позитивным
Удачная• 13 марта 2021
Каждый делится тем чем он перенослен-ваш муж добром и позитивом. Можно замечать всё в плане плохого. да только зачем на этом акценты делать.
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Считаю, что в глазах смотрящего не должно быть ни красоты, ни уродства, а только реальность.
Упругая попка• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
то Вы просто с тошнотиком негативным не жили, у нас кум такой, жизнью, государством, погодой вечно не доволен, я от него устаю, не могу долго общаться
ПуГоФФка• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
А теперь представьте, что он ноет постоянно, нравится? )
Блин, чувствую, я тоже многих раздражаю своим позитивом ))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2021
Мечтаю о таком муже всю свою жизнь!Давайте поменяемся я вам своего пессимиста,а вы мне вашего оптимиста)
Выкупаная• 13 марта 2021
Не совсем поняла,что в муже плохого!? Хуже когда вечно всем недоволен,вот где жесть,так что не ищите проблемы там где её нет
Упругая попка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
только реальность у каждого своя) некоторые даже одинаковый цвет видят по разному
Пончик Солнечный• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
Здесь такое плетут
автор Кашпо • 13 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы считаете он лыбится как дурак?
Он просто отрицает очевидне. И мня это бесит.
Стильная штучка• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
Это очевидное для вас, не очевидно для него. Он смотрит на мир под другим углом, разве это плохо?
автор Кашпо • 13 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
И как вы живёте? Как общаетесь? Говорите ему что он негативщик?
Стильная штучка• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Реальность субъективна.))
автор Кашпо • 13 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Знаете, мне часто кажется что он наивный, как мальчик, а ему уже сорокет между прочим. Пора бы приземлиться на землю.
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Есть реальность и есть люди, у которых нет проблем смотреть на нее без «фильтров».
А есть те, кому постоянно нужно отгораживаться декорациями от неё - кому-то в плюс, кому-то в минус. Вот здесь и начинается «реальность у каждого своя».

Упругая попка• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
да, так и говорю, ’Ты достал меня своим негативом, давай поменяем тему’, я не люблю спорить и доказывать, я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение. Живем отлично уже больше 15 лет, мне 33 мужу 37
Выкупаная• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
И как этот наивный мальчик живёт? На работу ходит? Семью обеспечивает!? Машину водит? С детьми занимается? По дому помогает? За продуктами ходит????.
Просериарила молодость• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
автор искренне рада что есть такие люди как ваш муж, правда. Мой муж врач (онколог)..он не многословен и не улыбчив последнее время, иногда вижу как сидит склонившийся над историями болезней своих пациентов - лицо его хмурое и серое((( и искренне радуюсь когда вижу его веселым, а особенно когда у него пациенты с стойкой ремиссии!!! Не умеет он разделять...
Упругая попка• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
он никому ничего не должен, а Вы запрещаете ему быть самим собой, я этого не понимаю, ну и что что ему сорокет, он должен стать унылым *овном?
Стильная штучка• 13 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Тяжелая у него работа.
Трактор Вика• 13 марта 2021
Это такхорошо, что он такой. Вы даже не представляете, как ценно это качество. Жаль, что вы этого не понимаете и не цените
любименькая• 13 марта 2021
Так что вы хотите от мужа - чтоб воровал?
Бабулька• 13 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это все психологи учат
ВернитеВалеру• 13 марта 2021
А я своего переучила))) у него теперь тоже ’всё неплохо’))))) а то тоже ходил и ворчал, что все вокруг идиоты, воры, придурки.... Говорю - ну тебя ж не трогают. Пусть живут своей жизнью, а ты живи своей, позитивной.
Иногда грузится, но в целом нормально стало. Но он читает много книг по психологии и ходит в церковь
Удачная• 13 марта 2021
Ответ дляКашпо
Т.е. вам хочется о чем то посплетничать, а он не видит повода и вас это бесит? Зачем тогда вообще подымать эти темы, занимайтесь друг другом. Вы вообще счастливая женщина, у которой проблем нет. о да одна-муж позивный бесит...беда прям...
Ду да ду да ду• 13 марта 2021
Какой реалист Вы?
Ведь одну ситуацию можно трактовать и в плюс и в минус