Кашпо• 13 марта 2021

Муж задолбал своей позитивностью!

Все у него хорошие, иногда аж тошнит. Никто не ворует, все честные, порядочные, своим трудом заработали. Хотя часто он говорит обратные вещи о несправедливости и т. Д. А я реалист, вижу что происходит вокруг каждый день. И разве это можно назвать позитивным? Да, мы молоды,привлекательны, работаем... Но каждый день сталкиваемся с тупизмом и жлобством, которое просто возмущает. Я стараюсь не замечать, но как можно ничего не замечать? Муж говорит, что я негативщик. Но это же неправда, я весёлая, люблю пошутить, посмеяться, но не всегда же лыбиться, как дура.
Ду да ду да ду• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Считаю, что в глазах смотрящего не должно быть ни красоты, ни уродства, а только реальность.
Ок..
Как
Например рост 170
На советчице 65 кг -уродство
А реально это нормальный вес
Где реальность

барабанщица• 13 марта 2021
А у меня муж наоборот видит всё в чёрных тонах, все плохие, все не такие, то не так, это не так.
Ужасно жить с негативным человеком.
Можно быть реалистом, но не перебарщивать.
Вы ничего и никого не сможете изменить, а вот поменять своё восприятие можете. Зачем отравлять себя и микроклимат в семье своим негативом?
Негатив притягивает болезни и неудачи.
Вы токсичный человек.
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ок..
Как
Например рост 170
На советчице 65 кг -уродство
А реально это нормальный вес
Где реальность
Реальность там, где здоровье и здравый смысл.
Модная индустрия и поп-культура накладывает свои «фильтры» на нашу жизнь, многие с удовольствием подхватывают и считают истиной в последней инстанции. Мне нет до этого дела
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2021
Ваше раздражение - ваши проблемы. Собой занимайтесь.
Выкупаная• 13 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
он никому ничего не должен, а Вы запрещаете ему быть самим собой, я этого не понимаю, ну и что что ему сорокет, он должен стать унылым *овном?
Какое точное название! У меня свекр вечно всем недоволен, сколько его помню...вот и название нашлось
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Интересно ) а реальность вашими же глазами ?
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Да, моими. Но без попыток приукрасить или наоборот,, увидеть в чёрных тонах, посмотреть под другим углом, изменить отношение и прочей чуши
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ваш муж молодец . Не обсуждаю и не осуждаю других людей , особенно на тему кто как заработал . Не имею права и свечку не держала . Они будут отвечать за свои поступки , а я за свои .
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы слишком много на себя взяли

Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы слишком много на себя взяли
Нет, я говорю только о себе
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
то Вы просто с тошнотиком негативным не жили, у нас кум такой, жизнью, государством, погодой вечно не доволен, я от него устаю, не могу долго общаться
А у меня муж такой, вечно все так вывернет. Иногда что-то скажу или спрошу, так потом не рада, что рот открыла