Грибной_Дождик• 13 марта 2021
Сколько стоит ваш репетитор?
Час времени, не академический.
Интересует в основном Киев, средняя школа.
Результат:
вже голосів:
29 (42.65%)
до 150
10 (14.71%)
до 200
10 (14.71%)
до 250
10 (14.71%)
до 300
4 (5.88%)
до 400
4 (5.88%)
500 и выше
1 (1.47%)
до 500
На_оба_рот• 13 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Для не больших городов думаю это тоже нормальная сумма
Для нашего города это очень дорого, наш репетитор по английскому 60 грн /час 2й клас
Грибной_Дождик
• 13 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А в каком вы городе?
побольшомусекретику• 13 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Просто нужно уточнять за какое время цена. Иногда час, имеют в виду академический, а это 45 мин.
У меня сейчас сын готовится к ЗНО, это всегда намного дороже. По Укр мове у него супер репетитор. Интересная, с юмором, с хорошим подходом, отлично понимает слабые места. Понравилась с пробного урока. Стоимость 300 грн за полтора часа. Т.е. 150 за академ час. Киев. Это дёшево, и это редкость
Если по Скайпу -порекомендуйте и нам.
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Обл центр по 150-180 за годину.На наступний рік підготовка до зно,хочу курси дистанційні спробувати.
Бритоножка• 13 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Успехов вашему сыну
Только окончательно оценить эффективность занятий удастся после сдачи ЗНО
Особенно это Украина мовы касается
С этим согласна. Просто есть с чем сравнить на данный момент именно в плане подачи материала и взаимодействия с ребенком.
Столкнулись даже с тем, что многие репетиторы не в курсе последних изменений по ЗНО, хотя позиционируют себя специалистами именно в этой области.
А результат будет виден потом, это точно.
Пацелуйнитуда• 14 марта 2021
Ответ дляБритоножка
При сдаче ЗНО по этому предмет у главная проблема в том, что непредсказуемо, какую подлянку авторы тестов подложат в текущем году- типа цвета платья какой нибудь героини в каком то произведении
Тут никакой репетитор не может помочь ()
Бритоножка• 14 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
В этом году литературы в щно у сына нет. Сдает только укр мову.
Мова и литература нужна для гуманитарных ВУЗов