сказочное_Бали• 13 марта 2021

Рейд по больнице в Закарпатье

Девочки, смотрите, как на самом деле обстоят дела в больницах. А между прочим Закарпатье - красная зона.
Палаты полупустые. Людей на коридорах нет, а по новостям совсем другое рассказывают.
Девушка Прасковья• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Неправда.
Кладут всех вместе.
Знакомые рассказывали, кто лежал и на видео пациенты говорят с какими диагнозами в одной палате лежат.
Чешите где то в другом месте

Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Зато как хорошо, что родственники ничего не видят, правда? И все можно списать на ковид, ляпота
Что вы хотите мне рассказать? Тест делали неделю, в больницу положили с трудом, врач один на 50 человек (медсестер ещё меньше), кислород по очереди
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Кладут где кислород. Как вы задолбали, упорки. Не дай вам бог с этим столкнуться.
Год уже ’пандемия’, что мешало подвести кислород, раз есть потребность в нем?
Застряла• 13 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
+миллион. В америке показывали десятки таких видео, пустые клиники и в сми всепропало))))) лохи верят
Конечно полупустые, поскольку все плановые операции отменены. Только экстренные
А отделения с ковидными переполнены. И не распространяйте чушь.
Экспертиза• 13 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ковидных больных оформляют в специально для этого подготовленные отделения. Там где все поделено на зоны, там где есть разводка кислорода, там где соблюдены другие требования к инфекционным отделением.
Год уже вся эта история тянется, а многие как вчера с Луны вернулись.
’С луня’ это в про кого?
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ой, хватит банкми кидаться! Аферу века поддерживаете? Везде один и тот же сценарий... Когда уже народ очнется от спячки?
Вич, испанка, полио тоже аферы века?
Девушка Прасковья• 13 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
’С луня’ это в про кого?
Про тех, кто идёт в первую попавшуюся больницу и ищет там ковидных больных, не находит и начинает кричать, что все обман

Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А это спросите у Степанова
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
честно вам скажу,что за всю мою жизнь среди родных,знакомых нет никого,кто бы умер от гриппа или пневмонии.
А у меня есть, к сожалению....
Нерадистка Кэт• 13 марта 2021
Ответ дляВиолала
Потому что паникерами заняты места. В Одессе частная больница Одрекс забита людьми- не потому что у всех ковид- малейший раз чихнул перднул и решил подстраховаться- полежать перележать- богатые люди любят себя и деньги тратят без проблем.
да ладно,родственник осенью болел ковид,финансово ничем не ограничен, в медикоме не было мест, со средней тяжестью дома капался
Экспертиза• 13 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
тут я с вами согласна, стрим посмотрела, стрим сомнительный
Напомнил хайп одного придурошного который еще прошлой весной летал на самолетах МАУ и вел стрим из салона, типа смотрите, видите это сидят арабы, они все больные ковид, они напились фервекса, температуру сбили и теперь они все выйдут в Украине и мы все умрем!
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
++++++1000000%%%%% за год от ковидла умерло 27 тысяч украинцев, от сердечно-сосудистых заболеваний 360 тысяч((( твари просто((( никак не нажрутся(( 700 гривен тест стоит на ковид до сих пор, хотя в Европе максимум 5 долларов был, а сейчас и бесплатно делают!!!!
То что сейчас творится, ничего общего с борьбой с вирусом не имеет. Одни только очереди на тесты и в поликлиниках чего стОят...
Ромашкинная• 13 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Год!! этого мракобесия.. один знакомый в легкой форме переболел и в школе у ребенка одногрупник и муж учительницы. ВСЕ!!! больше никого не знаю лично.
+++++++ 1000000%%%%% реально меня типает, нельзя ничего включить, везде ковид или россия, это укр новости, что по радио, что по телеку (((( российские засланцы проводят пропаганду в украине чтобы люди не вакциниоовались, и вообще россия во всем виноаата((( У меня куча знакомых торговок, водителей, учительница напротив живет, толпами дети ходят, репетиром подрабатывает, англ язык, двое детей у неё, 6 автомобилей , такси, микроавтобусы 3 людей возят, никто не заболел за год!!! Пригород Киева! Дочка моя с парнем осенью что-то было, Одесса, кашель, сопли, темпа 37 с копейками, через время пропал нюх и вкус, дней через 10 восстановился, тест не сдавали, решили что ковид.
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Боже, какой же этот Гура идиот
Экспертиза• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Боже, какой же этот Гура идиот
ДА, помните его идиот!
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Радуйтесь,что у вас довольно легко все.
Виолала• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Я говорю про гос больницу. Вспомните историю девушки из Сум
Насчёт гос та же история.у нас разве что переполнена областная- так туда люди едут со всей области с разными болячками и так было всегда.
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
ДА, помните его идиот!
Тогда Мосийчук на Г+Г хорошо хайпанула с ним
Нерадистка Кэт• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А у меня есть, к сожалению....
я к тому,что 2умерших от ковид за полгода и ниодного от вирусной пневмонии за 30лет ( среди близких мне людей)

Виолала• 13 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
вот я и пишу, что паникеров так много, что занимают койки для профилактики, а ковидным места нет.
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
В моей семье есть, 4 года назад умер близкий родственник от пневмонии.
И в тот год я лежала в больнице, она была забита больными с пневмониями, на коридорах в том числе лежали люди, но тогда никому до этого не было дела. Маски носить не говорили.
Аналогичное было в 2008, я с сыном лежала в августе в детской больнице, все было забито, ложили по другим отделениям. Причем пневмония была странная: не прослушивалась, дети не кашляли, только на рентгене было видно. Дети просто горели от т-ры, которая тяжело сбивалась даже капельницами. Причем многие выписывались уже - и не кашляли
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляВиолала
Можете долго рассказывать. Родственники тоже положили с очень большим трудом, а у него была температура 39 две недели и живот раздуло ужасно. В больнице начались судороги, ИВЛ и все...
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мест не было, состояние было тяжёлое. Предлагали Тростянец 100 километров от Сум
Уточнение: собственными глазами убедились, что не было?
Бокс-орун• 13 марта 2021
Автор, меня это коснулось напрямую, к сожалению...((( Поэтому на тему жалуюсь, а Вам
Прыг-скок• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Вич, испанка, полио тоже аферы века?
А сейчас испанка? Вы ничего не путаете? Ковидла даже не выделена, в Украине и множестве других стран этот вирус не видел ни один человек, при наличии в стране электронных микроскопов.
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, у моих родственников тоже была такая ситуация. Ещё 800 человек с ковид пневмонией лежали по домам (октябрь 2020)
Бокс-орун• 13 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
В Лондоні тест 20фунтів, це найдешевше
Так там тесты бесплатные вроде? Или это только для детей?
Ромашкинная• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это точно( сегодня возмутило просто, пошла утром на кухню, включаю радио, и понеслась, что-то 10 тысяч , в Киеве всепропало, 1.300, оранжевая зона, новый рекорд, и опа приходите киевляне на ВДНХ блинов кушать((((( я в шоке реально, они устроили массовые гуляния и опудало будут палить(((( Также хор веревки в Украине выступать собрался, реклама тоже, палаццо имею ввиду((( Спросить какие нахрен концерты во время пандемии страшной по вашим словам??? Когда уже полевые госпитали строят(((((
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Я понимаю, что остановить центр страны- крайняя мера. Но эти массовые гулянки нужно запретить однозначно
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А мне в экспесс-тест в амбулатории сделали за 10 мин., ПЛР в поликлинике через день был результат. Что вы мне хотите рассказать? Я болела дома, трое сотрудников сейчас всех госпитализировали без проблем, в том числе двое дышат кислородом. Город - в красной зоне