сказочное_Бали• 13 марта 2021

Рейд по больнице в Закарпатье

Девочки, смотрите, как на самом деле обстоят дела в больницах. А между прочим Закарпатье - красная зона.
Палаты полупустые. Людей на коридорах нет, а по новостям совсем другое рассказывают.
Прыг-скок• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Знаете после потери близко как хочется послать куда подальше таких экспердов....
Пошлите. Моего отца и двух дядей родных убили врачи, в прямом смысле слова. Не врачебная ошибка.... Что мне делать? у каждого свои потери-я с этим живу. А убийцы дальше продолжают работать

автор сказочное_Бали • 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Из-за ковида? Или не связанно
Прыг-скок• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Из-за ковида? Или не связанно
Нет конечно, задолго до ковида. В трех разных больницах по разному, это так ужасно, что описывать не буду чтобы не травмировать людей. Скажу только, что держите ухо востро с больницам и врачами, по возможности не оставляйте там своих близких одних.
автор сказочное_Бали • 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
А вы смогли что-то доказать?
Хотя врачи переписывают истории, доказать сложно.
Бокс-орун• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
А где гарантия, что статистика правдивая?
Чья? Наша или британская? Наша занижена в разы, британской я доверяю больше, тем более, что там даже школьников средних школ, теституют 2 раза в неделю
Прыг-скок• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
А вы смогли что-то доказать?
Нет, никто ничего не доказывал. Родственники в горе были, и это же обставляют как само собой буд-то произошло. Но если человека привязали и он захлебнулся рвотными массами это разве не убийство? И они это видели и не спасали, а утром позвонили и спросили надо ли реанимировать, это за деньги....Именно в этом случае главврач падал на колени и просил маму не писать заявление в полицию
Есть такие врачи-твари, что у них ничего человеческого не осталось.
автор сказочное_Бали • 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок

Поторописька• 13 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Приглашаю вас сюда,за две недели пару близких людей умерло,сейчас мама и папа болеют,не пишите чушь,маму негде положить
У нас весь дом шестнадцати этажный весь слег , половина уже сгорели , трупы вывозят на самосвалах в неизвестном направление , корона косит всех и даже животных , мы все полуживые , SOS.
Бокс-орун• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Может даже не ’занижена’, а полностью соответствуют тому минимальному количеству тестов, которое у нас делают...(( Посмотрите на другие европейские страны - по количеству ежедневных тестов, Украина может конкурировать только с Индией...(( Разве это не позорище, для страны, расположенной в центре Европы?(((
Поторописька• 13 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Это вранье! Это не Ужгород. Всех везут в наши (в Ужгороде)три опорные больницы.В Ковид отделения никого не пускают. На территорию без пропуска не пускают.
Да,да , по кругу ходят автоматчики , а на крышах стоят пулеметы , вся связь гасится глушилками что бы информация не просочилась на волю .
Поторописька• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Я говорю про гос больницу. Вспомните историю девушки из Сум
Да бот то , что не понятно , сидит ферма , каждое утро новая задача , сегодня везде мультиварку Браун прославлять на розетке , завтра зелю везде мочить , потом о страшном ковиде темы клепать , надо будет избыток сахара кому то продать , будут клепать темы что скоро сахара не будет , лох побежит и скупит весь сахар в магазинах , и заодно цену на его поднимет .
Парасюха• 13 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
От чего мы должны очнуться? У меня сын, 36 лет, сгорел меньше чем за неделю в ковидной реанимации Александровской больницы.((( А Вы продолжайте и дальше вещать, что мы тут все в ’спячке’
Не поддерживайте идиотов,я вам очень сочувствую
Поторописька• 13 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
я к тому,что 2умерших от ковид за полгода и ниодного от вирусной пневмонии за 30лет ( среди близких мне людей)
Под ковид любую смерть можно подвести , там все инсультники , онко и т.д .
Белая и пушистая• 13 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Папа болел Ковидом в декабре, тяжело. Сильно переживали, думали также его в больницу положить, но наш доктор посоветовал по возможности туда не ложиться. Дома капали, антибиотики кололи, три недели болел.
Главное не бить панику, не всегда в больнице лучше.
Здоровья Вашей маме!