Манка Я• 13 марта 2021

Любовник

В общем, есть любовник с которым мне очень хорошо и я его люблю. Но наши отношения начинались только для интима, и для него наверно такими и есть. Как это все закончить
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Зачем заканчивать?
Вот муж узнает и тогда точно все закончится

автор Манка Я • 13 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем заканчивать?
Нет мужа
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Нет мужа
Как это, любовник и без мужа?
Тогда зачем заканчивать, если Вам хорошо?
Кокосиха• 13 марта 2021
Если любовник то есть муж . Если хотите быть с любовником , просто скажите ему . Только будьте готовы к его отказу . И готовы уйти от него после отказа его же .
Намакушка• 13 марта 2021
Если бы вам было с ним хорошо, вы бы не хотели уйти.
автор Манка Я • 13 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Как это, любовник и без мужа?
У него жена и дети
Агент Пинкертона• 13 марта 2021
Ответ дляМанка Я
У него жена и дети
Так не он любовник, а Вы любовница.теряете на него время
Кастрюлька• 13 марта 2021
Да .... это ничем хорошим не закончится ... не тратьте время и свои чувства
НуКаНаКа• 13 марта 2021
Автор, быть любовницей это не благодарное дело считайте безвозмездно помогаете семье любовника...

Хорошенькая• 13 марта 2021
Миллионы ответов даже на этом форуме, как все это закончить с минимальными потерями для психики. Но вам они не нужны. Пока вы задаёте этот вопрос и ждёте чудо таблетки, вы ничего заканчивать не будете. Когда молча начнёте собирать информацию и применять ее на практике методом проб и ошибок, тогда вам станет не до вопросов.
Семена рукколы• 13 марта 2021
Девочки,а если ни у меня, ни у него никого нет. Но мы только сексом занимаемся? Разве это не любовники?
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляМанка Я
У него жена и дети
В общем, Вы попали
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это партнёры по сексу или просто поблядушки
Семена рукколы• 13 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мы ни с кем другим ни ни. Поэтому поблядушками тяжело это назвать. 3 года секса и дружбы
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну тогда вы пара
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
По началу это просто секс, спустя год вас так засосет, что не будете знать что делать.
Семена рукколы• 13 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну тогда вы пара
В том то дело, что нет. Хотя он единственный, кто всегда рядом и помогает.
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну по факту то да
Жирафовое варьенье• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А спустя два года трындец просто

Атятя_тётя• 14 марта 2021
Ответ дляКокосиха
А почему после его отказа нужно обязательно уходить? Почему?