Месяц назад узнали что брат наркоман. Курит соли. Курит больше года. Ему 26, убежал от всех, сидит во Львове уже месяц. Шок у всех, мама ходит по храмах,а я пытаюсь уговорить лечиться. Может кто-то посоветует клинику или врача или куда ити в первую очередь. Киев ближе всего, но если есть в другом городе центр, я попытаюсь туда добраться. Спасибо!
CоffеёкSZefиркой• 13 марта 2021
Ищ личного опыта вывод такой: пока он сам не осознает и не захочет - ничего не поможет. У меня двоюродного брата лет 5 возят во всякие места. Не помогает. По нему видно, что не хочет, а родные страдают
Vlada-Maria• 13 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
він повинен сам цього захотіти. Якщо він вважає, що все ок - ви не допоможете. На жаль...
+1000000, тільки так
Тритатушка• 13 марта 2021
Ответ дляМарі-095f
Це дійсно настільки страшно???я просто не можу в це повірити він завжди був позитивним і категоричний до алкоголю і всього іншого
Страшно. Привыкание с первого раза практически, это же химия. Сам лечится он и не захочет, пока прям в жопу не попадет, и только тогда будет соглашаться на лечение. Реабилитация долгая, не меньше полугода. У знакомой брат- лежал в наркологии, потом в реабилитационном пол года. Да. Сейчас он не курит. Он бухает. Парень 30 лет живёт с алкашкой лет 50, потому что бухают вместе, она не пилит, любоф.
Загуглите реабилитационные центры, бейте в колокола, каждый раз когда он курит, его мозг отмирает.