Пушка заряжённая• 13 марта 2021

Послухала інтерв´ю з Віталіною Цимбалюк....

Їй було 16, коли вона почала "зваблювати" Джигарханяна. Здавалось би ну навіщо їй старий дід, але ще у 16 вона все продумала і в кінці таки отримала те, чого хотіла: коло знайомств серед відомих діячів культури, популярність, і найголовніше квартиру 135 кв. у Москві. Від усіх нападів відбилася, все пережила і вийшла переможницею. Це потрбіно народитися такою продуманою і сильною, вроджений талант?))

Губка Боб• 13 марта 2021
Не суди да не судим будешь, как говорится. Значит ей так было удобно и всё устраивало.
Но как представлю 18 летнюю девочку и старого пердуна крыхтящего, что на 44 года старше, - становится противно. Это моё ИМХО.

автор Пушка заряжённая • 13 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
а я зовсім не засуджую, а навпаки) ну молодець жінка, добилася свого)
Попижёновна• 13 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну,я так не считаю. Обхаживала дела старого и сейчас ее травят на тв и стоила эта квартира того. Он ее считал коровой и по всех шоу типа Малахова ее обсуждали
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Добилась чего? Тогда уж Наиле завидовать и восхищаться

Ну, рили, Джигарханян и в молодости страшен был, а уж в старости. И ото юной девке пыхтеть под таким старпером?
автор Пушка заряжённая • 13 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ну вона трохи нестандартна, у неї була ціль - попасти у вищі кола, познайомитися з артистами, відомими діячами культури, вона ж і сама піаністка, він зробив її директором театру, це її середовище. Була звичайна дівчина з Києва. Попасти туди, де вона зараз у неї шансів практично не було)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, попала, дальше что? Под очередного старпера лечь? И попасть, то дело такое, надо зацепиться и не выпасть. У Виталины нет хорошей работы, нет семьи, нет покровителя. Она немолодая баба с плохой репутацией. Москва и тусовки, они, знаете ли, не так просты как Вы себе представляете.
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Квартира в Москве стоит того!
Попижёновна• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Квартира в Москве стоит того!
У всех своя цена .
Попижёновна• 13 марта 2021
Вон Регина тодоренко мечтала о светленьком из дуэта и вышла замуж за него.у Кейт Миддлтон висел постер с принцем с детства и хотела с ним познакомиться, специально поступила в тот же колледж и вышла за него замуж. Вот такие примеры достойны внимания,а не цымбалюк оставшаяся с гнилой репутацией без детей в возрасте за 40 лет

Телефон Рубика• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну первая за наркомана вышла, а вторая за бабника или кого там? Предел мечтаний?