Латвийские_Номера• 13 марта 2021
Можно ли посадить тюльпаны весной?
Захотела посадить тюльпаны впервые. Читаю, что надо было садить осенью. Весной стоит ли пробовать? Луковиц у меня ещё нет
Латвийские_Номера
• 13 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Можна,я садила
Всі зійшли,просто зацвіли на наступну весну
То есть летом не ждать, если посадить сейчас?
Таракашечка• 13 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
След весной зацветут
Капризуля• 13 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
В мене не зацвіли,хоча посходили і були дуже гарні,саме листя,а цвіту так і не було,можливо якби я чимось додатково підживлювала,то й зацвіли б
Колупалочка• 13 марта 2021
Ответ дляКапризуля
чтобы цвели, их осенью нужно сажать.
а так да, только листья в первый год.
Тоска в носках• 13 марта 2021
Можно, вылезут, но могут зацвести уже в следующем году. Я свои осенью пересаживала, но прям перед морозом, часть оставила тоже на весну, вдруг посаженные померзнут)
Капризуля• 13 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
чтобы цвели, их осенью нужно сажать.
а так да, только листья в первый год.
Та я знала,просто акційна ціна була дуже спокуслива,то я й не змогла втриматись )
Молчунья• 13 марта 2021
для цветения, луковицам тюльпана нужна стратификация (пребывание в холоде).